ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде еще летели головы с плеч милиционеров, а шапки уже продают в инете

    19 апреля 2024 пятница
    44 переглядів
    В распродаже милиционерами формы нет ничего противозаконного

    В распродаже милиционерами формы и аксессуаров нет ничего противозаконного, - говорят в управлении МВД Закарпатской области...


    В Закарпатье милиционеры массово продают на сайтах бесплатных объявлений свою форму.

    Особенно часто выставляют шапки. Напомним, по словам Арсена Авакова, уже с 7 ноября в стране будет только полиция, а милиция перестанет существовать.

    "Моя шапка абсолютно новая, после всех реформ и отмены милиции она мне уже в работе не пригодится, поэтому хочу выручить за нее 170 грн", — рассказал журналистам один из продавцов-милиционеров Руслан из Ужгорода.

    "А моя прошла со мной Майдан, только я стоял не среди активистов, а был в оцеплении, тогда работал в спецподразделении "Барс". Сейчас она мне уже не нужна, готов продать за 100 грн как антиквариат, — рассказал нам один из киевских продавцов Антон.

    Не прочь милиционеры продать запасную форму и лишние фуражки.

    "Первой выставил на сайте шапку, потому что накануне зимы этот товар актуальнее. Она, как и у остальных — шапка-ушанка", — говорит еще один продавец Александр из Мукачево.

    Спикер МВД Артем Шевченко говорит, что в такой распродаже милиционерами формы и аксессуаров нет ничего противозаконного.


    На Закарпатье мужик попал «на крючок» к мошенникам в милицейской форме. Несмотря на неоднократные предупреждения правоохранителей, закарпатцы и дальше попадают «на крючок» к мошенникам, которые обманным путем выманивают от них крупные суммы денег. Вот и теперь мукачевцу позвонил мошенник и представился милиционером. Неизвестный выманил у мужчины 6500 гривен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Продается страна в Европе- огрызок. В аварийном состоянии. Без Крыма. Без Донбаса.Без правительства.Газа нет. Угля нет. Электропроводка в Плохом состоянии. АЭС на грани остановки. Крышу снесло год назад. Прописаны 42 млн.человек. Прописка временная.. Часть уже выбыла остальные сидят на чемоданах. Земли много хорошо удобрена бойцами АТО. Удобств нет. Законов нет. Прошлого нет. Под снос.