ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Продукты из Италии и Германии

    29 марта 2024 пятница
    40 переглядів
    Кофе Dallmayr

    Европейские традиции кулинарии с каждым днем все прочнее входят в нашу жизнь, обогащая и делая более разнообразной нашу традиционную кулинарную палитру. Такое взаимопроникновение культур на пищевом уровне – явление, безусловно, интересное и сулящее каждому множество открытий и новых впечатлений, ведь и приготовление, и употребление кушанья – это не простой процесс насыщения организма питательными и полезными веществами, это огромный культурный пласт, без изучения которого невозможно понять до конца ни одну нацию.

    Продукты из Италии, Германии и других европейских государств несут с собой не только национальный колорит, но и традиции качества, приобщиться к которым всегда полезно и приятно. Не вызывает сомнения тот факт, что многие блюда иностранной кухни не сразу приходятся по вкусу, однако сегодняшнее ежедневное меню украинцев так богато блюдами, ставшими интернациональными, что можно без опасений предполагать, что и более тесное знакомство с продуктами европейских магазинов не оставит наших соотечественников равнодушными.


    Космополитичность современных кулинарных традиций часто стирает грани между различными национальными кухнями, однако существует определенный перечень продуктов, которые строго соотносятся исключительно с одной страной, ставшей родиной этого продукта. Пармезан, моцарелла и оливки – безоговорочные «звезды» итальянской кухни, Франция славится шоколадом, вином и своими изысканными марками сыров, а Германия знаменита колбасками, сосисками и, конечно же, пивом. Кроме того, Германия славится производством высококачественного чая и кофе, среди которых видное место занимает кофе Dallmayr.


    Кофе в Германии – необычайно любимый продукт, а немцы считаются нацией, которая пьет кофе больше всех в мире. Они не признают растворимый кофе и для приготовления используют только молотые зерна. Кофейные традиции Германии богаты и разнообразны, а наряду с традиционными кофейными напитками там очень популярен и любим напиток из свежесваренного кофе и рома, покрытых слоем крема.


    Говоря о европейских традициях производства, мы подразумеваем в первую очередь высочайшее качество и несравнимые с отечественными стандарты его проверки. Поэтому, приобретая продукты из Европы, вы в первую очередь привносите в свою жизнь продукты питания, которые изготовлены согласно высочайшим стандартам. Кроме того, все они имеют неповторимый национальный колорит, что позволит вам создавать кулинарные шедевры, ничем не уступающие по вкусу классическим блюдам европейской кухни.


    Возможность приобретать настоящие продукты из Италии и других европейских государств сегодня доступна каждому, даже не выходя из дома, поэтому точно так же для каждого становится доступной и воспроизводимой дома и изысканная национальная кухня этих стран, и просто возможность разнообразить свой рацион необычными и интересными вкусами и блюдами.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору