ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция нашла цыган, которые с битами напали на людей в Ужгороде (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    43 переглядів
    В Ужгороде цыгане ограбили и избили мужа и жену

    Как сообщалось ранее, в Ужгороде цыгане с битами напали на людей и поколотили их так, что они попали в реанимацию. Сегодня стало известно, что этих преступников нашли и задержали.


    Это произошло в самом центре города на ступеньках пиццерии. Пока женщину таскали за волосы, мужчину били по голове палками. И все это на глазах их маленького ребенка. За что цыгане подняли руку на супругов?

    Евгений Соломин, корреспондент:

    - Все, что происходило возле этой пиццерии, фиксировали камеры наружного видеонаблюдения. В этом заведении их не меньше десяти.

    Именно благодаря современной технике правоохранители выяснили, что же на самом деле произошло в тот вечер. Дмитрий с Татьяной вместе с полуторагодовалой дочкой выходят из заведения. Но по лестнице не спускаются. Проход преградила компания пьяных парней. Мужчины что-то эмоционально обсуждают и размахивают руками. И вдруг один из них с палкой бросается на Дмитрия и начинает бить.

    Татьяна рассказывает - пока били любимого, кто-то схватил ее за волосы и начал куда-то тянуть. Цыгане - женщины и мужчины - хватали женщину за одежду. На коляску с маленьким ребенком агрессивные нападающие даже не обратилт внимания - перед глазами испуганной крохи били ее родителей. Остановились, когда сорвали с шеи Татьяны золотую цепочку.

    Татьяна Серветник, пострадавшая:

    - Я вот тут стояла с ребенком, стянули на тротуар, я крикнула, что цепочку сорвали, они убежали.

    Сколько было нападавших, супруги сказать не могут. Посчитать цыган не смогли и работники пиццерии, которые наблюдали за избиением своих посетителей. Валентина, которая была на смене, оправдывается - все произошло мгновенно.

    Избив и ограбив семью, нападавшие быстро скрылись. Пострадавшие обратились в больницу и милицию. Правоохранители изучили записи с камер наблюдения и установили бандитов. Всех уже допросили.

    Диана Дорогий, сотрудник Ужгородского ГО милиции:

    - Они не задержаны, они установлены, общаются они с работниками милиции, после выяснения всех обстоятельств общественности будет сообщена дополнительно и сама причина этой драки.

    И хотя следствие не называет лиц подозреваемых, уже известно - это местные цыгане. Жили в лагере неподалеку от места инцидента. Сейчас пострадавшие под наблюдением врачей. Поэтому к обвинению в ограблении следователи могут добавить еще и статью за нанесение телесных повреждений. Поэтому нападавшие могут надолго попасть за решетку.



    В Ужгороде цыгане с битами напали на людей, никто из прохожих не помог (ВИДЕО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору