ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

От Москаля потребовали доказательств подкупа нардепов в Закарпатье

    23 апреля 2024 вторник
    38 переглядів
    Народных депутатов в Закарпатье покупают - у кого есть такие бабки?

    Народный депутат от фракции БПП Андрей Антонищак призвал председателя Закарпатской ОГА Геннадия Москаля предоставить официальные доказательства возможного подкупа ВСК по расследованию событий в Мукачево.


    Об этом Антонищак заявил во время брифинга в Верховной Раде.

    «Мы сделали все возможное от нас, но меня удивляет заявление губернатора Закарпатской области господина Москаля, который, не зная, не читая еще, не услышав еще официального заключения главы нашей комиссии, дает какие-то или правовые оценки, или какие-то другие профессиональные оценки нашей комиссии.

    Если у него есть какие-то факты, что кто-то подкупал комиссию, пусть это официально объявит, в противном случае я буду утверждать, что господин Москаль своими словами совершал давление на комиссию», - отметил Антонищак.

    Напомним, согласно повестке дня, сегодня народные депутаты планируют заслушать в сессионном зале и утвердить окончательный отчет ВСК по расследованию событий в Мукачево.


    Конфликт в Мукачево до сих пор не исчерпан: крайних нашли, виноватых ищут. В среду, 7 октября, профсоюзные активисты намерены пикетировать Кабинет Министров, также Верховная Рада заслушает отчет временной следственной комиссии о расследовании конфликта в Мукачево Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору