ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Соцопрос: почти половина ужгородцев не собираются идти на местные выборы

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Фактически, половина ужгородцев не знает, за кого голосовать

    Такие данные сегодня во время пресс-конференции сообщил руководитель Закарпатского института политических исследований Виктор Пащенко.


    - Особенностью является то, что фактически половина ужгородцев не знает за кого голосовать, не придет на выборы или голосовать против всех, - говорит Пащенко.

    Так, результаты соцопроса, который проводился в Ужгороде минувшие выходные, показали следующее: 12,8% опрошенных заявили, что не будут голосовать, 29% не определились с выбором, 5,5% собираются проголосовать против всех.

    - Ну и есть феномен двойников, и при таких малых цифрах он имеет значение. Например, второй Ратушняк набирает 1% в опросе. Что еще очень характерно - практически все, кто сейчас у власти, то есть Погорелов, Волошин, Шафарь и другие в списке кандидатов.

    Это не просто конкуренты, там есть враждебное отношение друг к другу, - отметил эксперт.


    От Москаля потребовали доказательств подкупа нардепов в Закарпатье. Народный депутат от фракции БПП Андрей Антонищак призвал председателя Закарпатской ОГА Геннадия Москаля предоставить официальные доказательства возможного подкупа ВСК по расследованию событий в Мукачево.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору