ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: "Мерс" и два "Ланоса" сбили пешеходов, - выжили не все

    18 апреля 2024 четверг
    39 переглядів
    В дорожно-транспортное происшествие попал 61-летний мукачевец

    Вчера, 7 октября, на дорогах Закарпатья произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов. Один из пешеходов погиб на месте происшествия...


    Около 7:00 утра, между населенными пунктами пгт. Бедевля и пгт. Тересва Тячевского района, 44-летний водитель автомобиля марки «Мерседес Спринтер», на автодороге Мукачево-Львов-Рогатин, допустил столкновение с 64 летним пенсионером, который шел посередине автодороги. В результате полученных травму во время дорожно-транспортного происшествия - мужчина погиб на месте происшествия.

    В Ужгороде по ул. Гагарина в ДТП попал 17-летний житель г. Ужгород. 25-летний водитель автомобиля «Дейв Ланос», житель Перечинского района, совершил наезд на пешеходном переходе на несовершеннолетнего парня. Пострадавшего каретой скорой помощи было доставлено в травматологическое отделение областной клинической больницы.

    В 21:00 в г. Мукачево в дорожно-транспортное происшествие попал 61-летний мукачевец. 19-летний водитель автомобиля «Дейв Ланос», двигаясь по ул. Г. Шенборна, а не соблюдая определенного расстояния совершил наезд на пенсионера, который переходил дорогу на пешеходном переходе. В результате полученных травм мужчина был доставлен каретой скорой помощи в хирургическое отделение Мукачевской ЦРБ.

    Все три транспортных средства помещены на спец площадки для проведения проверки по по данным ДТП, - сообщает УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору