ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Google презентовал расширение возможностей Street View в Закарпатье

    29 марта 2024 пятница
    78 переглядів
    Google сообщает о масштабном обновлении режима «Просмотра Улиц»

    С 8 октября просмотр улиц доступен не только для крупнейших городов, но и в более чем 300 больших и маленьких населенных пунктах Закарпатья.


    Пресс-служба Google сообщает о масштабном обновлении режима «Просмотра Улиц» (Street View) на картах Google по всей стране.

    «С сегодняшнего дня «Просмотр Улиц» доступен не только для крупнейших городов страны, но и в более чем 300 больших и маленьких населенных пунктах Украины. Пользователи со всего мира теперь смогут совершить виртуальную прогулку по украинским городам с помощью 360° панорамных снимков улиц и достопримечательностей», - отметили в пресс-службе.

    Для того чтобы начать виртуальную прогулку по улицам нужно перетащить оранжевого человечка с линейки масштаба на интересующее вас место, – и вы сразу можете начать виртуальную прогулку.

    Сервис поможет просмотреть расположение ресторана или отеля прежде, чем его посетить, составить маршрут путешествия, договориться о конкретном месте встречи с друзьями, а также вспомнить название ресторана, который вам пришелся по душе во время прошлой поездки.

    Также данный сервис может пригодиться и тем, кто ищет новое жилье - они могут сэкономить время, не только изучив интересующие их дома заранее, но и просмотреть окрестности, что сделает поиск более эффективным.

    «В апреле 2012 года мы впервые представили режим Просмотра Улиц для 5 городов Украины. С тех пор командой Google Street View была проведена огромная работа по сбору и оцифровке данных; специально оборудованные автомобили проехали тысячи километров по большим и маленьким городам Украины - результатом этой грандиозной работы стало сегодняшнее обновление», рассказал Дмитрий Шоломко, директор Google в Украине.

    «Google Карты можно бесплатно встроить прямо на сайт компании, что поможет в продвижении, например, отеля, магазина или ресторана. Для туриста из Киева или Берлина это может оказаться очень полезным, так возможно заранее посмотреть окрестности отеля и выбрать наиболее увлекательный маршрут пешей прогулки по Умани или Почаеву, Мукачево или Полтаве», - подчеркнули в Google.


    В Закарпатье запустили проект: жениться и развестись можно в он-лайн режиме. Реформы в системе юстиции, которые касаются каждого гражданина озвучил во время брифинга и.о. начальника главного территориального управления юстиции в Закарпатской области Иван Алмаши.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость