ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужик выбил жене зуб и сбежал из дому, - через полгода его нашли

    23 апреля 2024 вторник
    38 переглядів
    В Закарпатье женщина стала жертвой опасного преступника

    На Закарпатье сотрудники уголовного розыска Береговского райотдела милиции задержали 39-летнего преступника, который почти полгода находился в розыске и избегал уголовной ответственности.


    В конце апреля в дежурную часть Береговского райотдела милиции позвонил врач приемного отделения местной больницы, который сообщил, что к ним за медицинской помощью обратилась 34-летняя береговчанка.

    У женщины были диагностированы многочисленные гематомы лица и выбитый зуб. По словам потерпевшей, она стала жертвой опасного преступника.

    Правоохранителям пострадала рассказала, что работает продавцом в одном из магазинов города. Около 23 часов она возвращалась домой с работы. На улице возле СОШ №5 неизвестный мужчина, применив силу, завладел ее мобильным телефоном. Нападающий нанес беззащитной женщине многочисленные удары по лицу. Когда жертве удалось убежать, грабитель пытался ее догнать, но споткнулся и упал.

    Оперативники уголовного розыска уже через час установили, что к совершению преступления причастен ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления 39-летний житель села Оноковцы Ужгородского района. Подозреваемого задержали в помещении туберкулезной больницы г.Берегова, где он проходил лечение. У задержанного изъяли краденый мобильный телефон, который он спрятал под матрасом кровати.

    Злоумышленнику было сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Однако в суд для решения вопроса о применении меры пресечения человек не явился, покинул больницу и скрывался от следствия.

    Следственным грабителя-беглеца был объявлен в розыск. Однако тому удалось затаиться от правоохранителей на несколько месяцев. И вот на днях оперативники уголовного розыска задержали его в Ужгородском районе и доставили в Береговский райотдел милиции.

    Относительно грабителя избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, - сообщили в Береговском райотделе милиции. Поэтому теперь задержанному придется ждать приговора суда за решеткой, в изоляторе временного содержания.


    В Хусте выловили 9 педофилов и тут же привлекли к ответственности. На днях в Хустский райгосадминистрации прошло заседание комиссии по вопросам координации действий по предупреждению насилия в семье.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору