ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

НАТО решило создать штабные ячейки альянса не только в Венгрии, но и в Словакии

    20 апреля 2024 суббота
    77 переглядів
    Альянс в случае необходимости готов развернуть свои силы на Юге

    Министры обороны стран - членов НАТО решили создать штабные ячейки альянса в Венгрии и Словакии, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг.


    "Сегодня мы одобрили планы по созданию двух дополнительных подразделений об интеграции, в Венгрии и Словакии", - заявил Столтенберг после заседания Североатлантического альянса на уровне министров обороны.

    Напомним, ранее Столтенберг заявил, что Альянс в случае необходимости готов развернуть свои силы на Юге, в том числе в Турции.


    Ужгород, как и после распада СССР, может остаться без общественного транспорта. Сегодня, 7 октября, на заседании исполнительного комитета опять не приняли решение о проведении конкурса на транспорте пассажирские перевозки в городе.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Словакия отказалась развернуть на своей территории военную базу НАТО
    Против возможного размещения иностранных подразделений на территории страны, согласно опросам населения, высказываются 75 процентов граждан Словакии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Свободная сирийская армия" объявила о том, что не является террористической организацией и готова вступить в борьбу с боевиками "Исламского государства" совместно с правительственными войсками.На днях представитель сирийской оппозиции Фахд аль-Масри заявил о готовности пойти на сотрудничество с Москвой. Даже планировалась отправка делегации для проведения переговоров с РФ.Представитель сирийской оппозиции Кадри Джамиль заявил , что свободные оппозиционные войска должны дать информацию об занимаемых позициях, чтобы не попасть под авиаудары.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .Джамиль опроверг и считает "не логичной" информацию западных СМИ об нанесении истребителями ударов по местам умеренной оппозиции.
    Занятно... Лучше слить хозяев, чем отправиться к праотцам...но лучше, все таки этих ребят к праотцам отправлять. Люди они гнилые как хохлы, и по сумме преступлений они ничего другого заслужили.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Старт "Калибров" с Каспия оставил информационный шлейф на утреннем небе, на котором умные люди смогли прочитать чёткую и однозначную надпись: ...ОПА ВСЕЙ СИСТЕМЕ БЕЗОПАСНОСТИ НАТО В ЕС.Потому что:1. Крылатые ракеты не видит хвалёное ПРО2. Позиционные районы базирования российских ВМФ в Чёрном (а теперь - и в Средиземном) морях, у Кольского полуострова и (чем чёрт не шутит) - даже на Ладожском и Чудском озёрах, накрывают "Калибрами" всю территорию ЕС, как бык овцу, и противодействовать этому некому и нечем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На парирование этой новой для Запада угрозы потребуется денег столько, сколько нет сейчас ни у Европы, ни у "наших заокеанских партнеров". А значит - в качестве меры противодействия - только частая смена подгузников и завывания всяких-разных хохлокликуш типа драного в Крыму петуха Курвицана .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Военная операция в Сирии, как опасается аналитик-востоковед Московского центра Карнеги Алексей Малашенко, «может положить конец периоду этого относительного спокойствия». «Москва должна подготовиться к новому террору», — констатирует эксперт. По его словам, организация «Исламское государство» — «это, по большому счету, не только раковая опухоль или результат деформации ислама западными спецслужбами», как утверждают многие российские политики.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    До чего-же мерзкий крысеныш Курвиц,не зря ему морду в Крыму били и раком ставили.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот и вернулись первые путинские отпускники из Сирии.

    Представьте насколько надо быть полоумным, чтобы рисковать своей жизнью за 1000 долларов в месяц…

    Оказывается такие особи живут, правда мало…Но живут!Одним словом да… Первые Иваны вернулись из Сирии в Севастополь. У большинства голова обнаружена с боку а не на плечах. Нет…В цинк они помещались, просто арабы передали уже их по частям…

    Берегите своих сыновей русские мамы…Они еще так молоды, так глупы…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Конгресс США принял закон о распределении расходов на оборону в 2016 году. Он также включает в себя и оказание военной помощи Украине. Об этом сообщается на сайте Конгресса.

    Отмечается, что данный закон уполномочивает Министерство обороны США оказать военную помощь и поддержку украинским войскам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На выделенные конгрессом деньги, США поставит украинским воякам боевые армированные подгузники цвета хаки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ведущие СМИ США и Великобритании поражены ракетной атакой Каспийской флотилии ВМС России по позициям ИГИЛ*. Этот удар был нанесен 7 октября. По мнению западных журналистов, крылатые ракеты «Калибр» показали высокую эффективность в боевых условиях, что не может не вызывать настороженности у военного командования НАТО.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    памперы и подгузники дорожают. Успейте закупить нужное количество, пиндозасранцы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в ходе наступления сирийской армии начинает вырисовываться оченьзнакомый выступ у Эль-Ламатана. Ничего не напоминает? Зреет Дебальцево-2.