ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Житель Крыма изъявил желание стать мэром города Перечин

    25 апреля 2024 четверг
    82 переглядів
    Место проживания кандидата в мэры Перечина значится Евпатория

    Перечинская городская избирательная комиссия намерена рассмотреть вопрос отмены регистрации кандидата на должность городского головы Александра Болотяна от ВО "Свобода" через факт его места жительства в Автономной Республике Крым.


    По информации ГС "ОПОРА", переселенец из Крыма Александр Болотян сейчас временно проживает в Киеве, однако физически находится в зоне АТО, под Авдеевкой, где служит в батальоне "Сич".

    Именно отсутствие места регистрации проживания (при подаче документов кандидатом не указан временного места регистрации) насторожили членов ТИК и могли стать причиной отмены его регистрации как кандидата.

    Однако, в итоге, ни одного вопроса относительно отмены регистрации Александра Болотяна в повестку дня заседания городской избирательной комиссии не вносили и не обсуждали.

    По состоянию на 9 октября Александр Болотян – в списке зарегистрированных кандидатов на должность Перечинского городского головы, о чем есть соответствующая информация на официальном сайте Центральной избирательной комиссии.

    Место проживания кандидата значится город Евпатория Автономной Республики Крым.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору