ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новенькие внедорожники усилят погранконтроль на границе Закарпатья (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    85 переглядів
    Очередная партия автомобилей для нужд границы едет в Закарпатье

    Сегодня утром с территории отдельной комендатуры охраны и обеспечения Госпогранслужбы, что в Киеве, выехала колонна автомобильной техники в Закарпатье...




    Очередная партия автомобилей для нужд границы состояла из новеньких внедорожников. Все они отправились в подразделения охраны западного участка государственной границы.


    Всего в подразделения направились 39 патрульных автомобилей повышенной проходимости «Volkswagen Amarok». Машины пограничное ведомство получило в рамках реализации проекта «Развитие современной инфраструктуры отделов пограничной службы» по программе трансграничного сотрудничества Польша-Беларусь-Украина.


    Стоимость данной партии автомобильной техники достигает 1,2 миллиона евро.


    Отметим, что по данной программе в подразделения западного региона Государственная пограничная служба уже направила 33 автомобиля «Renault Duster», 8 микроавтобусов «Volkswagen Transporter» и 20 квадроциклов и другое оборудование.


    Осуществляя техническое переоснащение охранников границы пограничное ведомство изыскивает все возможные способы, чтобы на замену старой и неэкономичной техники направлять новые, современные автомобили.


    В частности, в последнее время для усиления госграницы уже направлено более 500 технических средств, которые были получены за счет закупки за бюджетные средства, а также в рамках реализации проектов международной технической помощи.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору