ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на выборы привлекут около 85 000 правоохранителей

    18 апреля 2024 четверг
    45 переглядів
    Закарпатье среди самых «горячих» регионов на местных выборах

    Для охраны общественного порядка во время избирательного процесса может быть привлечено около 85 000 правоохранителей, бойцов Нацгвардии и Государственной пограничной службы.


    Об этом в Facebook заявил советник главы МВД Шкиряк. «С сегодняшнего дня (14 октября) подразделения МВД переходят на усиленный режим дежурства по всей территории Украины. Это будет продолжаться до окончания выборов в местные органы власти», – отметил Шкиряк.

    По его словам, предварительно, наиболее «горячими» точками в избирательной гонке могут стать Одесская, Днепропетровская, Харьковская и Закарпатская области. И соответственно, города Одесса, Днепропетровск, Харьков.

    «Силовики будут жестко и адекватно реагировать на любые попытки дестабилизации внутренней ситуации в рамках проведения избирательной кампании», – добавил Шкиряк.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Закарпатье 85000 правоохранителей????Вы что там курите? Или все же мы дождались первого покращення- у нас полицейское государство !!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ТЫ ЕЩЕ НЕ ВЗДРОЧНУЛ, РАССЕЯ ВЕДЬ МУСАРСКОЕ ГОСУДАРСТВО")

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хлопчику иди землю обробляти, я таких бачив - не садив, не обробляв, а прийшов в муй огород та готовое забрав. Вот такие валягово и зобралися на шествия, в свое время и бандеровцi ходили з автоматами та забирали у бедняков, кусать хочеся, да еще три раза в день и натурпродукт. Так шо бери аршув, грабли, мотику и вперед на обработку бескрайних земельных просторов Украины.Но ты не пойдешь обрабатывать землю, ты валягув-лентяй, робити не хочешь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дурачок.Ты сайт перепутал,с таким лексиконом и мыслями нарушенными спермотоксикозом,тебе больше подойдут порно сайты.Там главное тот инструмент которым ты думаешь.За совет не благодари ,убогим даю бесплатные советы...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тебя терзает недопитый стекломой, ватный утырок. оcлочпок копченый=)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у тебя болезнь от скок, скок, а копченый тебя шпок, шпок.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тупой дамбасенок с юморком лугандонца, а генами русни вшивой.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ой малыш как тебя прёт от паров жёлто-синей нитро краски.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так И НЕ ответил курвиц, за что кричат слава украине, героям слава? и Украина понад усе? и почему одевают балаклавы? И еще вопрос к курвицам -НЕ любите Российскую империю, царей, СССР, русский мир, ватников, коммунистов и лично тов. Сталина с Лениным. Но очень любят границы Украины, что им подарили клятые москали с коммунистами. Как понимать?? И еще, есть хоть один документ говорящей о существовании такого государства как Украина до 1917 года? Если существовала до 1917 года,тогда назовите курвицы имя хоть одного своего руководителя.