ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Только молодежь сможет построить всю структуру общественной жизни Ужгорода

    18 апреля 2024 четверг
    64 переглядів
    Ростислав Бегеш, кандидат в депутаты Ужгородского горсовета

    Именно мы должны искренне любить свой город Ужгород и отдавать для его развития и процветания частичку себя, не быть равнодушными, безинициативными, а бороться за лучшее будущее.


    Частичкой того будущего является каждый из нас, поэтому как начнем развивать свой город - такой результат будет.
    Работая старшим редактором Закарпатской областной гостелерадиокомпании канала «Тиса-1», я с коллегами подготовил много резонансных видеосюжетов о которых постоянно вспоминают зрители. Также занимаюсь общественной деятельностью возглавляя ОО "Специальный контроль", которая призвана бороться со взяточничеством на дорогах и не только. Много удалось помочь водителям, которие постоянно обращаются к нам
    Список хороших дел можно продолжать. За период своей работы я постояннон и справедливо отстаиваю интересы простых людей, тех кто потерял веру в правде, кто ищет ее, и которую так трудно найти в чиновничьих кабинетах. Именно тогда народ и приходит к нам представителея четвертой власти, тоесть к журналистам.
    Я решил принять участие в этих выборах , болотируясь в Ужгородский городской совет по избирательному округу № 31 от "Оппозиционного блока ", чтобы мы совместно могли положить конец произволу , конец коррупции , чтобы обеспечить лучшее будущее для всех нас.
    Это должна делать молодая интеллигенция , мы все должны сплотиться и наконец определить перспективы развития знаменитого Ужгорода.

    Будущее за молодежью!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору