ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде нашелся угнанный микроавтобус Renault Trafic

    23 апреля 2024 вторник
    38 переглядів
    Микроавтобус «Renault Trafic» нашли на ул. Тихого в одном из гаражей

    На днях в областном центре Закарпатья у местного жителя украли микроавтобус «Renault Trafic». От тут же заявил об угоне своего любимца...


    - Ко мне около 6 часов утра пришли работники милиции, - рассказывает пострадавший Анатолий. - Я еще спал. Они сообщили, что нашли мой микроавтобус, который похитили из-под дома. Бус нашли на ул. Тихого в одном из гаражей. Как выяснилось, чтобы его украсть, злоумышленники срезали ремни безопасности, которые были на сиденьях, и задев их, отбуксировали на другую улицу. Это моя рабочая машина. Из нее исчезли инструменты и домкрат.

    Ужгородские правоохранители рассказали Карпатском объектива им позвонили люди и сообщили, что в одном из гаражей пытаются разобрать микроавтобус. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и задержала двух мужчин, а третьего, который сбежал, нашли через день. Сейчас начато следствие.

    По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины. Городской прокурор отметил, что неизвестные лица по предварительному сговору завладели транспортным средством, принадлежащим жителю областного центра. В ходе расследования установили преступника, которому сообщили о подозрении в совершении преступления. Прокуратура. Ужгорода подала в суд ходатайство об избрании меры пресечения - содержание под стражей. Сейчас устанавливают и других лиц, причастных к этому преступлению.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору