ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород забросали фальшивыми обращениями от губернатора Закарпатья

    19 апреля 2024 пятница
    30 переглядів
    Ужгород забросали фальшивыми обращениями от Геннадия Москаля

    Сегодня утром многоквартирные массивы Ужгорода забросали фальшивыми обращениями от Геннадия Москаля. Это не первая информационная "утка", - идентичное обращение было распространено во вторник в нескольких горных районах области.


    Текст с засканированной подписью и цветным фото Москаля в милицейском мундире (взятыми из интернета) пересыпан «перлами» наподобие:

    «В Украине никогда не будет больших пенсий и зарплат, пока не будет реальных тарифов, высоких налогов и штрафов ...»,

    « Хорошо, что тарифы растут не только на газ, но и на электроэнергию, потому что это вопрос выживания бизнеса наших олигархов, на которых держится экономика ... »,

    « Некоторые вкладчики (ликвидированных банков) недовольны, но это проблема людей, которые из-за своей жадности выбрали не те банки ... »и т.д.

    Обращение изготовленное на дорогой бумаге с цветной печатью и вставленное в конверт с обратным адресом Закарпатской облгосадминистрации и логотипом «Блока Петра Порошенко« Солидарность ».

    Стоимость печати и распространения по области этой фальшивки по расчетам составляет около миллиона гривен.

    - Такие деньги на черный пиар может позволить себе в Закарпатье только одна политическая сила, - заявляет Геннадий Москаль.

    - Да, до недавнего времени контролировала всю область, наживалась на контрабанде сигарет и пыталась создать карманную армию с завезенной из передовой оружием.

    Распространение фальшивок от моего имени свидетельствует о том, что бывшие «хозяева области» потеряли не только власть, но и здравый смысл.

    Вытянутая из старого загашника «технология» даст разве что обратный эффект и сработает против ее авторов. Которые по результатам выборов 25 октября окажутся на давно заслуженном месте - свалке истории Закарпатья.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Выборы - посчитают как им нужно в американском посольстве.Неужели вы все верите в этот цирк с выборами.Вспомните,дикий процент популярности Ляшко на выборах Парашенко.Это притом,что весь народ знает,что он "дырявый".Вся эта "музыка" пишется в госдепе,не учитывая менталитет нашего народа.Выборов в украдине НЕТ.Это полный песец.Произошла оккупация пиндостаном всего - власть,сбу,мвд,сми в их руках.А вы - "выборы".