ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде открыли уголовное дело по нарушениям избирательного процесса

    24 апреля 2024 среда
    75 переглядів
    Местные выборы в Закарпатье должны состояться 25 октября 2015 года

    Следственным отделом милиции Ужгорода расследуется уголовное производство из-за препятствования осуществлению избирательного права по факту уничтожения агитационных материалов одного из кандидатов на должность Ужгородского городского председателя.


    По словам правоохранителей, на днях с заявлением в Ужгородский горотдел милиции обратился один из кандидатов на должность городского председателя относительно того, что неизвестные лица уничтожили около 2 тысяч экземпляров информационных бюллетеней (избирательных листовок), которые относятся к материалам его предвыборной агитации.

    Следственным отделом Ужгородского горотдела милиции открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 157 Уголовного кодекса Украины (препятствование осуществлению избирательного права). Досудебное расследование продолжается.

    Напомним, местные выборы в Украине должны состояться 25 октября.


    Накануне выборов закарпатцы перейдут на зимнее время. Переход на зимнее время в 2015 году в Украине пройдет в 4 часа утра – надо будет передвинуть стрелку часов на час назад, то есть вместо 4 будет снова 3 часа ночи. Отметим, что большинство современных гаджетов переводят время самостоятельно.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору