ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Списки «Европейской партии Украины» и их кандидаты - нелегитимны!

    24 апреля 2024 среда
    71 переглядів
    В Ужгородском пресс-клубе пресс-конференция Надежды Попадюк

    Сегодня, 23 октября, в Ужгородском пресс-клубе состоялась пресс-конференция Надежды Попадюк, экс-председателя Закарпатской областной организации «Европейской партии Украины», координатора Клуба молодых реформаторов Закарпатья.


    Надежда Попадюк возглавляла партию с начала ее создания в 2008 году до 19 августа 2015 Затем, утверждает Надежда Попадюк, ячейка партии в области захватили, изменив полностью состав партии и людей, которые работали в партии годами. Надежда Попадюк предоставила документальные подтверждения и опровергла факты, распространенные в СМИ, которые унижают его достоинство, честь и деловую репутацию.
    «Я создала организацию в 2008 году, у нас была сформирована команда. В этом году в апреле меня попросили отдать документы организации неизвестным мне лицам. Даже вызвали в Киев, где руководитель партии просил «по-хорошему» отдать организация «новой команде». Оригиналы документов я не отдала, поэтому «новая команда» подала заявление о фиктивной потерю документов, - говорит Н. Попадюк. - Люди, которые никогда не занимались развитием парии, ничего для нее не делали, сейчас купили себе красивую обложку и под европейскими лозунгами баллотируются сейчас, не делая ни одного шага для реализации этих лозунгов до сих пор ».
    «Это не европейские стандарты принятия решений, потому что руководителей политической силы выбирают, а не назначают», - добавила Н. Попадюк.
    По словам Н. Попадюк, это прямое заблуждение избирателей. «Люди, которые не исповедуют идеологию этой партии, более того - нарушали права людей, начинают только перед выборами говорить о ней, это недопустимо. Я не хочу, чтобы избирателей вводили в заблуждение, прошу не поддерживать тех, кто нечестным путем планирует попасть во власть ».
    Все оригиналы свидетельств партии, а также печать у Надежды Попадюк. Поэтому она утверждает, что все нынешние списки партии и кандидаты - нелегитимны.
    «Нельзя манипулировать мнением людей и использовать маски, которые хорошо выглядят, особенно после революции Достоинства», - говорит Надежда Попадюк.
    Сама Надежда Попадюк имеет длительный опыт работы помощником-консультантом народного депутата, закончил с отличием Национальную академию государственного управления при Президенте Украины, сейчас - кандидат наук по государственному управлению, доцент кафедры политологии и государственного управления УжНУ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, мині исисю панянку Надежду по людськы чкода. Хотіла збудовати Йивропийську партію Вукрайны. Кибыбы Гондураську авать Сомалі-бандерстанську партію Вукрайну-щи б мож йі зрозуміти. Но у Вукрайні Йивропийську? Дуже чудуйе йійі найівность-она там кандидатка наук, доцентка, і сама у такойе віруйе? Кить віруйе-то треба забрати научні регалійі, бо панянка некомпетентна.
    Ищи йенно. Она не знала, ош у Вукрайні всё купуйеся ай продайеся оптом і розніцу: парторганізаційі ай ціла диржава Вукрайна: лем парторганізаційі - мафійі, а диржава - жыдам?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Опять политики без устали вещают,
    И все вранье свое самим себе прощают,
    И обещают, обещают, обещают,
    А избиратели нищают да тощают.

    На время выборов обычный избиратель
    Для кандидата - друг и брат или приятель,
    Так расцелует, так обнимет, что не охни,
    Ты только голос свой отдай, а там хоть сдохни!..
    (Михаил Ножкин)