ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Первая жертва предвыборной кампании: повесился глава сельского избиркома

    24 апреля 2024 среда
    42 переглядів
    На Волыни повесился глава сельской избирательной комиссии

    В селе Лище Луцкого района Волынской области повесился глава сельской избирательной комиссии, пишет местное издание "Вестник+К".



    Сообщается, что мужчину 1960 г. р. нашли повешенным в собственном доме в четверг, 22 октября. Глава избиркома был представителем ВО "Свобода". Возглавлять комиссию он не хотел, но партия его выдвинула. В последнее время у мужчины начались проблемы в личной жизни: он недавно пережил инсульт, начал выпивать.

    В то же время, по словам заместителя председателя областной избирательной комиссии Николая Евтушина, это трагическое событие не помешает проведению местных выборов 2015 г. По закону, проводить заседания избирательной комиссии может любой ее член, которого избрали председательствующим.


    В Ужгороде открыли уголовное дело по нарушениям избирательного процесса. Следственным отделом милиции Ужгорода расследуется уголовное производство из-за препятствования осуществлению избирательного права по факту уничтожения агитационных материалов одного из кандидатов на должность Ужгородского городского председателя.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Житомирской области на обочине дороги нашли мертвой секретаря участковой избирательной комиссии. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Житомирской области, тело 44-летней женщина обнаружили в пятницу, 23 октября, на обочине дороги в с. Кулеши Емильчинского района.Хохол, в большинстве своем, не образован, напоминает осла, который идет за морковкой перед носом. Счастлив тот народ, которому правители навязывают правильную идеологию, а вот свидомость - это обреченность на производство Гаврылюков и Завирух, без шансов на созидание и продвижение

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во, єто мужик! Так и надо! Туда вам, ВО Сволота, и дорога! Да будет вам Слава, когда все повеситесь!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С каждым разом выборы на украине становятся всё честнее, чище и свободнее! Особенно для тех, у кого есть оружие и власть...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В селе Лище Луцкого района Волынской области повесился глава сельской избирательной комиссии. Об этом сообщает местное издание Вестник+К.Председатель избиркома был представителем ВО "Сволота".