ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Незабываемый отдых в Буковеле в 2015 году

    23 апреля 2024 вторник
    61 переглядів
    Зимний отдых в Буковеле 2015

    Наиболее полноценно красоту и величие украинских Карпат олицетворяет крупнейший горнолыжный курорт, живописное место для активного туризма и семейного отдыха – Буковель. Его история начинается с 2000 года, сегодня он признан самым быстроразвивающимся курортом мира. Отдых в Буковеле прекрасен в любое время года Высокий уровень сервиса и развитость инфраструктуры оценили туристы со всего мира.


    Инфраструктура и сервис в Буковеле



    Эстетическая ценность знаменитой “украинской Швейцарии” обусловлена грамотным выбором месторасположения. Курорт находится в Ивано–Франковской области, неподалеку от славно известного туристического города Яремче. Расположен на высоте 920 метров над уровнем моря и охватывает пять величавых гор: Бабий Погар (1180м), Черная Клева (1241м), Довга (1372м), Бульчениха (1455м), Буковель (1127м). На обширной территории развернулась всеохватывающая инфраструктура для полноценного отдыха на любой вкус, которая продолжает активно развиваться по сегодняшний день.

    Самые популярные зимние развлечения



    отдых в Буковеле


    Зимний отдых в Буковеле 2015 способен принести незабываемые эмоции даже скептикам. Заснеженные горы действительно прекрасны. Оценить их великолепие и отпраздновать новогодние праздники здесь, в самом центре зимних гор – мечта многих туристов. А потому, планируя свой отдых, бронировать гостиницу лучше заранее. Интересные предложения на разную стоимость можно посмотреть по ссылке - hotels24.ua/Гостиницы-Буковеля/.


    На территории функционируют 63 горнолыжные трассы разных уровней сложности. Даже человек, который никогда не стоял на лыжах или сноуборде, сможет открыть для себя этот вид спорта и развлечения. На каждой трассе работают опытные инструкторы. Удобный подъем на вершины гор обеспечивают подъемники. Функциональное распределение на туристические и лыжные обеспечивают высокую их пропускную способность.


    отдых в Буковеле


    Любители катания на коньках смогут попробовать свои силы на великолепном катке. Кроме удобства катания на идеально гладком льде, туристы наслаждаются красотой молчаливой силы природы. Интересным видом отдыха для любителей экстрима станет сноупарк и катание на сноубайке. Подарят восхитительные эмоции прогулки на собачьих упряжках. Снаряжения для зимних видов сорта можно взять на прокат в специализированных пунктах.
    Хорошая и интересная статья об отдыхе в Буковеле есть на этом ресурсе.

    Как сделать отдых в Буковеле комфортным



    Chapter 1. С каждым годом туристический поток в самое сердце Карпат увеличивается. Несмотря на разнообразие многочисленных гостиничных комплексов, пансионатов и широкое предложение частных домовладений, спрос остается высоким круглый год. Удобно искать жилье с помощью специальных ресурсов в интернете. Подобрав подходящую гостиницу и комфортной номер не стоит откладывать его бронь, ведь уже спустя час его может не быть.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя цылё

    Комментарий: 

    зато цены охуеть в европе в два раз дешевле

    Похожие новости