ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Перепечатанные избирательные бюллетени привезли в Ужгород

    25 апреля 2024 четверг
    54 переглядів

    Правда их должны были доставить днем, однако из-за поломки машины, осуществлявшей доставку, бюллетени прибыли только к вечеру.

    Бюллетени подвезли к Закарпатской ОГА, где уже их ждали правоохранители и представители членов избирательных комиссий из районов.

    К утру все бюллетени должны добраться конечных пунктов назначения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нынешние выборы в Украине обещают побить все рекорды по части беспредела. До дня голосования еще сутки, а в сети уже появились фотокопии подписанного и скрепленного печатью протокола участковой избирательной комиссии № 650049, расположенной в поселке Белозерка Херсонской области, передает издание «Конфликты и законы».
    Согласно документа, в этом населенном пункте граждане уже проголосовали. Причем провластный «Блок Петра Порошенко «Солидарность» одержал убедительную победу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оце вже ЗДОБУЛИ ТАК ЗДОБУЛЫ! Ну что,хохлы,добились свободы выбора?"Голосуй, не голосуй, всё равно получишь ..."Они так яростно протестутничали против якобы нарушений Януковича, но - вангую - молча утрутся от наглого беспредела нынешних...Они так яростно протестутничали против якобы нарушений Януковича, но - вангую - молча утрутся от наглого беспредела нынешних...