ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Власть сорвала выборы в оппозиционном Мариуполе

    19 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    Срыв выборов в Мариуполе - это страшный диагноз украинской власти...

    О том, что в Мариуполе выборы не состоятся, уже, наверное, известно всем. О том, что это ни разу не новость, и все к тому шло неумолимой поступью командора, не догадывались, наверное только жители данного города, пингвины в Антарктиде и вымирающие уссурийские тигры. Все остальные были в курсе, и гадали только, насколько нагло и тупо поведет себя в данном случае украинская власть.

    Oжидания она оправдала на 200% - то есть повела себя предельно нагло и беспредельно тупо.

    А как еще можно было поступить , если 90 % мариупольцев против дейстующей власти и партий из парламентской (кабминовской) коалиции!

    "Срыв выборов в экономическом центре Донбасса - Мариуполе выгоден украинской власти. Такое мнение высказал директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

    "Мариуполь является крупнейшим городом в Донбассе. Рейтинг власти в Мариуполе не позволял надеяться на победу, поэтому было сделано все, чтобы выборы не состоялись. Допустить оппозицию в экономическую столицу Донбасса Киев просто не мог", - заявил Бортник.

    По его словам, заявления о "неправильных бюллетенях" нельзя воспринимать серьезно."Местная избирательная комиссия состоит из представителей партий, причем правящие партии контролируют работу Мариупольской комиссии на 80 процентов. Поэтому все, что там происходит, не может осуществляться без их ведома", - сказал политолог".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору