ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во втором туре выборов Ужгород опять может стать «горячей точкой»

    18 апреля 2024 четверг
    32 переглядів
    В Ужгороде потенциальные победители фактически поменялись местами

    Во время второго тура местных выборов 15 ноября возможны использования незаконных технологий в Днепропетровске, Ужгороде и Одессе. Об этом в понедельник, 26 октября, на брифинге сообщил председатель Комитета избирателей Украины (КИУ) Алексей Кошель.


    «По результатам наблюдения, КИУ имеет основания говорить о потенциальных горячих точках во втором туре выборов 15 ноября. Мы отмечаем три потенциально горячие точки - прежде всего это Днепропетровск», – заявил г-н Кошель.

    Кроме того, «горячими» будут выборы, по его мнению, в Ужгороде. «Основанием для такой оценки является то, что в Ужгороде потенциальные победители фактически поменялись местами», – сказал он, добавив, что там наблюдается полное несовпадение реальности с прогнозами.

    Еще одной горячей точкой КИУ считает Одессу. «В ходе кампании мы фиксировали ряд фактов нарушений законодательства», – сказал г-н Кошель.

    Вместе с тем он подчеркнул, что парламент и Центральная избирательная комиссия должны принять решение относительно централизованной печати бюллетеней с системой защиты. «Мы не исключаем, что проблема с бюллетенями может стать одной из главных проблем и одной из технологий во время второго тура выборов», – подчеркнул г-н Кошель.

    Он отметил, что на местных выборах, которые состоялись 25 октября, наблюдались массовые факты нарушений, связанных с бюллетенями, а именно задержка печати, ошибки, задержка в доставке, а также нехватка бюллетеней.

    «Поэтому КИУ предлагает на второй тур выборов во всех без исключения избирательных округах обеспечить централизованную печать бюллетеней», – подчеркнул Алексей Кошель.


    Комитет избирателей подведет итоги местных выборов на Закарпатье. В понедельник, 26 октября, в 14.00 в Ужгородском пресс-клубе состоится пресс-конференция председателя закарпатской ячейки КИУ Дмитрия Тяжинского о предварительных итогах дня голосования.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему все венки носят на могилы а еврогабонцы на головах?Потому что они похоронили мозг на майдане.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно, как бы визжала вся "демократическая" пресса, если бы Янукович не дал провести выборы в Львовской и Тернопольской областях?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ... и тишина. Тяжелое гнетущее молчание. Такое, наверное, повисает в воздухе, когда нарядно одетый человек, сживающий в руке букет цветов. заходит в комнату, в которой он ожидает увидеть веселую компанию, щедро накрытый стол, радостных жениха и невесту... А вместо всего этого он видит гроб с лежащим в нем покойником, людей, одетых во все черное, и его буквально оглушает тишина... Вот так примерно мне видится следующий день после местных выборов на украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот комментарий.