ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде ввели в эксплуатацию жилой дом по программе льготного кредитования

    20 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    В Ужгороде намерены увеличить объемы жилья для молодежи

    В Ужгороде ввели в эксплуатацию жилой дом, в котором 10 семей получили собственное жилье благодаря программе льготного молодежного кредитования.


    Нновый дом на 48 квартир расположен на ул. Ивана Франко, 58б.

    Значительное количество новоселов - молодые семьи, ставшие владельцами квартир благодаря участию в программе льготного молодежного кредитования.

    "В новом доме 10 молодых семей воплотили свою мечту о собственном жилье благодаря государственному льготному кредитованию молодежи.

    Кредиты семьи, нуждавшиеся в улучшении жилищных условий, получили за средства городского бюджета.

    Надеемся, что количество таких семей в будущем будет только увеличиваться", - отметила директор Закарпатского регионального управления Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству Галина Дудчук.


    Семьи пограничников получили ключи от квартир на Закарпатье. Сегодня на Закарпатье Председатель Государственной пограничной службы Украины генерал-полковник Виктор Назаренко вручил ключи от квартир 40 пограничникам Чопского отряда Западного регионального управления.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    интересно, как отбирали эти 10 семей? думаю, что не 10 семей претендовало, а вот посчастливилось именно этим. История попахивает той - как заселялись пятиэтажки за гостиницей Ужгород, на набережной, где все жилье досталось детям депутатов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Дети депутатов" - тоже дети, ну не повезло им, ну родились среди воров-ушлепков, так чтож их теперь в квартиры не селить? Ась!?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    удивляет их процент среди счастливчиков)))