ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Оперативники не допустили хищения миллионов бюджетных средств в Закарпатье

    28 марта 2024 четверг
    86 переглядів
    Налоговики Закарпатья взялись за воров бюджетных денег

    В Единый реестр расследований внесены сведения о 6 уголовных процессах, связанных с такого рода преступлениями на территории Закарпатской области.



    В течение января-сентября 2015 экономический эффект от работы оперативного управления Главного управления ДФС в Закарпатской области в части противодействия разворовыванию бюджетных средств и их легализации - 2 млн 551 тыс. Грн. В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения о 6 уголовных процессах связанных с такого рода преступлениями.

    В оперативном управлении ГУ ДФС напоминают, что среди основных задач, функций, которые выполняет ведомство - обеспечение в пределах полномочий, предусмотренных законом, эффективное, результативное и целевое использование бюджетных средств.

    Кроме того, подразделения Главного управления выживают меры для выявления, анализа и проверки финансовых операций, которые могут быть связаны с легализацией (отмыванием) доходов, полученных преступным путем, или финансированием терроризма.

    Работа по выполнению этих задач продолжается чтобы максимально минимизировать проблему хищения бюджета на уровне расходов, в частности, во время государственных закупок, тендеров и т.д., сообщает отдел коммуникаций Главного управления ДФС в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость