ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокуратура вернула государству 17 га земли вдоль границы Закарпатья

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Земельные участки общей площадью 17,1 га вернули стране

    Администрацией Государственной пограничной службы совместно с Мукачевским пограничным отрядом во взаимодействии с прокуратурой Закарпатской области принимаются действенные меры по возврату в государственную собственность земельных участков, расположенных вдоль линии государственной границы...


    которые в нарушение закона были переданы местными органами власти в собственность физическим лицам.

    Так, на основании полученных архивных документов обработаны и представлены соответствующие иски суда об отмене решений о возврате в государственную собственность земельных участков из незаконного владения, которые были удовлетворено в полном объеме.

    В результате было возвращено в государственную собственность земельные участки общей площадью 17,1 га. Это положительно повлияет на решение вопросов по организации охраны государственной границы.

    Госпогранслужба и в дальнейшем будет проводить соответствующую работу, направленную на защиту законных интересов государства.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С Киевом намерены расстаться жители Южной Бессарабии, заявившие о намерении создать отдельную Буджакскую республику.
    "Мы осознаём, что нас ждёт тяжёлая борьба. Прогнившие насквозь режимы Украины и Молдовы будут препятствовать реализации нашей народной мечты, но нас это не остановит. Мы готовы к любой борьбе. Уже сегодня на нашей стороне действуют народные дружины и избранный на всенародном Вече легитимный комендант Бессарабии, которые дадут отпор любым посягательствам на процесс мирного воссоздания Буджака».