ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Орбан: "Европа стала жертвой заговора"

    25 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    С заявлением выступил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан

    Кризис, вызванный внезапным наплывом в Европу беженцев из стран Ближнего Востока и Африки, является результатом не некомпетентности власть имущих, а заговора конкретных лиц. С таким заявлением выступил в Будапеште премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.


    «В будущем может исполниться мечта нескольких богачей-активистов, которых никто не выбирал и которые не заботятся о национальных государствах.

    Если вы подумали о Фонде Сороса, вы не так уж и неправы», - сказал венгерский министр. Он также выразил мнение, что миграционный кризис представляет реальную угрозу национальным государствам в Европе, а в перспективе они могут оказаться на грани исчезновения.

    Чтобы перебороть заговорщиков, по мнению Орбана, необходимо «обратиться к помощи демократии и народа».

    Ранее позицию Орбана поддержали в ряде немецких городов, где прошли митинги в поддержку действий властей Венгрии по отношению к сирийским беженцам.


    За октябрь в Европу прибыло рекордное количество мигрантов. Месячный рекорд в 218 тыс. 394 мигранта и беженца прибыли в Европу по морю. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя Агентства ООН по вопросам беженцев Эдриана Эдвардса.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А кто-то говорил, что Орбан Герой Советского Союза! Может правда? Ему сколько лет?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это еще не беда, а вот что Керри признал необходимость выполнения минских соглашений - это начало конца проекта унитарной и неделимой Украины. Ибо госсекретарь доводит мнение правительства США. Наи сми молчат, а что скажешь? Сегодня Донбас, а завтра? Ну сами понимаете . не маленькие.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россия и Америка договорятся о судьбе Украины. А Вальцман и его подручные и дальше будут выступать в своих СМИ и вешать лапшу народу, при этом обогащаясь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По мере того как Москва и Вашингтон постепенно нащупывают «точки соприкосновения» по сирийскому вопросу, а повестка украинского урегулирования уходит в информационную тень, пространство для манёвра для киевского режима объективно сужается. Для внутренней аудитории президент демонстрирует приверженность прежней бескомпромиссной линии. Для США и ЕС Украина уже не актуальна, киевские клоуны стали надоедать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .. а киевские хряки и свиноматки не могут, не хотят или ума НЕТ чтоб нащупать "точки соприкосновения" с Россией. Москва и Вашингтон нащупают, хотя НЕ имеют сопредельных границ и находятся за тысячи километров. А вопрос в упрямости киевских.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну вот и приходит время расставить точки над И, закат хунте неизбежен, но мало вероятности, что украинцы смогут привести к суду МАЙДАНЁРОВ И УБИЙЦ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну и слава богу, поскорее бы это всё закончилось

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За версту торчат за спинами беженцев уши Обамы, моего друга кстати! Европе придет кердык! А США станут единственной зоной стабильности на планете и страной с самой надежной валютой! Еропейцы! Ау-у-у! Вас обманули! Вы в ЗАДНИЦЕ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У США зона стабильности только тогда, когда ОНИ США по всему миру творят НЕ стабильность. Колонизаторы они и обманщики. По всему миру 800 военных баз.