ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пацкан - Москалю: Надо убрать эмоции и идти дальше работать (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    90 переглядів
    Если Геннадий Геннадиевич захочет попить чаю, охотно приглашаю

    Народный депутат от БПП Валерий Пацкан призвал главу Закарпатской ОГА Геннадия Москаля "убрать эмоции" и "идти дальше". Об этом он заявил во время общения с журналистами в кулуарах Рады.





    "Я считаю, что это более эмоциональное решение, надо сесть расставить точки над "и", действительно, вызвать тех, кто не отработал, кто повел себя неправильно в кампании, в частности это были силовики, я подчеркиваю это, потому что митинг протеста, который состоялся перед Закарпатской ОГА, был не против Москаля и не против политической партии "Солидарность", а был против того тотального подкупа, который состоялся сейчас в Закарпатской области. Надо немножко убрать эмоции, посмотреть тех, кто виноват, извлечь из этого последствия и идти дальше работать. Это не на пользу ни Пацкану, ни Москалю, я однозначно объясняю, и если Геннадий Геннадиевич захочет попить чаю, охотно приглашаю, я думаю, что все точки будут расставлены", - отметил Пацкан.


    Ранее из неофициальных источников стало известно, что председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль подал заявление об отставке с должности.


    Согласно информации, одной из причин отставки может быть конфликт Москаля с лидером областной организации БПП и руководителем областного избирательного штаба Валерием Пацканом, пишет издание.





    Порошенко решил сам разобраться в конфликте с отставкой Москаля. Как сообщалось ранее, губернатор Закарпатья Геннадий Москаль решил добровольно уйти в отставку. Но Порошенко его увольнение не подписал. Видимо, решают, как прийти к компромиссу.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, Москалю нужно идти и дальше работать! А КРЫСУ Пацкана гнать в три шеи!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А то не Пацкан стояв ззаді і кричав - Москаля геть