ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье подписано положение о Главном управлении Национальной полиции

    24 апреля 2024 среда
    68 переглядів
    С.Князев также обратился к гражданам с просьбой отнестись с пониманием к реформе

    Сегодня руководителем областного управления МВД Украины подписано Положение о Главном управлении Национальной полиции в Закарпатской области. Сам же С.Князев назначен советником Председателя Национальной полиции Украины по вопросам управления обеспечения деятельности Председателя национальной полиции Украины.

    По словам С.Князева, сейчас идет процесс создания приказов. Они будут регламентировать деятельность новых подразделений, приказы будут регистрировать и объявлять личному составу.
    Как отметил С.Князев, те милиционеры, которые не попадают в Национальную полицию по различным мотивам (по возрасту, отрицательным характеристикам или материалам), будут направлены в центры занятости. В ближайшее время с ними проведут расчет и осуществят социальные выплаты.
    В случае, если кто-то из уволенных по сокращению штата лиц пожелает вступить в полицию, то для них разработаны процедуры на общих условиях вступления в полицию через систему полицейских аттестационных комиссий. Если они пройдут все экзамены на общих основаниях, им будет засчитываться стаж милиции как основной стаж работы. Кроме того, в МВД уже разработана и представлена форма обжалования результатов аттестационного отбора.
    На днях общественности будет продемонстрирована полная структура областного управления, она подверглась резким изменениям и значительным сокращениям. Уже определена численность сокращенных штатов сотрудников правоохранительных органов, которые еще пишут заявления об увольнении и о приеме на службу в новую структуру. Сейчас сообщается, что изменятся не только отделы, но и их численность и подчинения.
    С.Князев также обратился к гражданам с просьбой отнестись с пониманием к реформе. Он отметил, что за один день сознание бывшего милиционера, как и любого другого гражданина, измениться не может.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Показуха. Через полгода от новых ПОЛИЦЕЙСКИХ опять будут требовать показатели и протоколы. Отдохнем полгода...