ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Родственники опознали тела украинцев, погибших на борту вертолета в Словакии

    25 апреля 2024 четверг
    39 переглядів
    На борту летательного аппарата находились 2 гражданина Украины

    Как сообщалось ранее, в Словакии, недалеко от Ужгорода, потерпел крушение украинский гражданский вертолет. В понедельник, 16 ноября, на территории Словакии состоялось опознание тел погибших украинцев их родственниками.


    Эту информацию сообщил начальник Чопского пограничного отряда Иван Чаплинский.

    По его словам, погибших украинцев на борту вертолета было двое: один - житель Одесской области (владелец летательного средства - ред.), а второй - из Винницкой области (пилот вертолета - ред.).

    Вскоре родные должны забрать тела для захоронения. Также на борту вертолета находились еще четыре человека, пограничники предположили, что они родом из Афганистана. У нелегальных мигрантов с собой не обнаружено никаких документов.

    Как рассказал, И.Чаплинский, пока устанавливается при каких обстоятельствах вертолет из Одесской области пересек западную границу Украины.

    Напомним, ночью 11 ноября в направлении населенных пунктов Ужгород (Украина) и Вишне-Немецкое (Словакия) пограничный наряд, в условиях сложной видимости, на слух зафиксировал шум двигателя неопознанного летательного аппарата.

    В результате поисковых действий на территории Словакии в 35 километрах от границы был обнаружен гражданский вертолет "Ми-2", который потерпел крушение.

    На борту летательного аппарата находились 2 гражданина Украины и еще четверо выходцев из стран юго-восточной Азии, в том числе 2 женщины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Винница... Одесса... а чуть что- орут, что все контабандисты на Закарпатье!