ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокурорам невдомёк, кто раздерибанил все земли ужгородского "Авангарда"

    25 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    Ужгородский стадион "Авангард" превратился в кладбище монстров

    Закарпатский окружной административный суд рассмотрит иск прокуратуры области в отношении земель спортивного комплекса «Авангард».


    Львовский апелляционный административный суд удовлетворил апелляционную жалобу прокуратуры Закарпатской области, отменил незаконное постановление суда первой инстанции и назначил к рассмотрению Закарпатским окружным административным судом исковое заявление прокуратуры, заявленную в интересах государства в Ужгородский городской совет, отдела землепользования (структурное подразделение) и управления Держгеокадастру в Ужгородском районе с требованием о признании действий неправомерными и обязательстве к их совершению.

    Прокуратура обратилась в суд так как считает, что должностные лица вышеуказанных учреждений неверно учли земли в пределах существующей ограждения стадиона «Авангард» (8,4 га) в г. Ужгороде по ул. И.Франко, 1 и отнесли их к категории земель общественной застройки.

    Поэтому прокуратура требует в суде обязать чиновников внести исправления в учетные документы и классифицировать эти земли, как земли рекреационного назначения, физической культуры и спорта, в будущем исключит возможность незаконного дерибана земель спортивного комплекса «Авангард».



    Отдел организации приема граждан,
    рассмотрения обращений, запросов и связей с общественностью
    прокуратуры Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А толку ??? Если там уже все застроили ...