ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Китайский автопроизводитель Chery на автосалоне в Дубае

    25 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    Умный Chery

    10 ноября стартовал 13 по счету международный автосалон в Дубае . В столице Арабских Эмиратов регулярно собираются почти все сливки международной автомобильной «тусовки».


    В этот раз в павильонах свои достижения представили даже Порше и Мазерати. Поэтому автосалон в Дубае входит в 10 самых известных и профессиональных автомобильных ярмарок в мире.


    По данным Autoasia.com.ua - Chery представила свои новинки Arrizo 7, Нью Tiggo 5 и Tiggo New 3 .

    Одной из новостей ярмарки стала смена цветов в логотипе Chery. Теперь знак этого китайского автогиганта будет двухцветным, красно-белым. Помимо нового логотипа концерн представил вниманию посетителей обновленную концепцию управления автомобилем iAuto. «Умный автомобиль» начнет поставляться на экспортные рынки, включая страны СНГ с апреля следующего года. Интерес к новым рынкам сбыта в крови у топ менеджеров концерна Chery.


    Успехи Chery в 2014–2015 годах


    В числе основных достижений этого китайского концерна:


    • Увеличение продаж с 0,6 млрд. долларов в 2009 году до 4,6 млрд. в 2014 г.


    • Ввод в строй 12 новых производств за период 2009—2014 гг. включая 2 завода в России


    • Увеличение количества стран до 60, где действуют дилерские центры Chery


    В числе своих рыночных приоритетов компания считает постоянный рост экспортных поставок своих новинок 2015 года Tiggo 5 и 7, Arrizo на ближний восток и в страны СНГ за счет неуклонного снижения себестоимости и повышения стандартов безопасности движения для водителя и пассажиров.


    Перспективные разработки компании Chery


    В таких вопросах особенно видны перспективы модельной линейки Tiggo. На внутреннем китайском рынке продажи этого внедорожника превысили 100 тысяч единиц, что является рекордом даже для такого громадного по объемам автомобильного рынка, каким является Китай. Модель Arrizo в этом году по версии ассоциации С-NCAP, оценивающей опции безопасности, набрала максимальное количество звезд 5.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору