ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Депутаты Верховной Рады собирают подписи за отставку Яценюка

    19 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    В Раде собирают подписи за отставку правительства во главе с Яценюком

    В парламенте собирают подписи за отставку правительства во главе с Яценюком. К инициативе присоединяются не только оппозиционеры, но и все члены коалиции...


    Об этом рассказал один из инициаторов сбора подписей, народный депутат Украины Олег Барна из фракции "Блока Петра Порошенко.

    "Вчера был начат сбор подписей за отставку правительства", — заявил он, добавив, что для регистрации проекта постановления необходимо минимум 150 подписей.

    Вместо правительства реформаторов и патриотов мы получили правительство нищих кредитов. Я не хочу олицетворять правительство в целом, потому что есть и министры, которые заслуживают уважения, но они не способны переломить систему работы данного правительства, которая не способна проводить реформы, и особенно экономические,
    — объяснил свое решение Барна.

    Он напомнил, что членами правительства являются министры, назначенные по квотам различных политических сил, однако претензии есть к каждому.

    "Поэтому, нам всем нужно сейчас объединиться и отправить это правительство в отставку, чтобы набрать новую команду реформаторов", — подытожил он.

    Заявление Яценюка, что в случае отставки правительства и его отставки, фракция "Народный фронт" выйдет из коалиции, Барна расценил как "шантаж".

    К слову, глава Администрации Президента Борис Ложкин убеждает — сегодня отставка премьера Арсения Яценюка не стоит на повестке дня.

    Напомним, 11 декабря истекает срок правительственного годового "иммунитета" — Верховная Рада в течение года после одобрения Программы деятельности Кабинета Министров Украины не может отправить его в отставку.


    Экономист рассекретил все факты геноцида Яценюка против своего народа. Действия Яценюка и всего украинского правительства в экономическом плане по отношению к собственному народу являются геноцидом. И это уже стало неоспоримым фактом!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Махровый ЖИДИ украинцям КРАЩЕ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На фото:"Хохлы-я на вас воот такой положил"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Просим пана до гіляки!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КЛОУНЫ:ГПУ открыла дело в отношении китайского судна, протягивающего кабель из России в Крым
    Открыто уголовное производство по факту незаконного нахождения в территориальных водах Украины китайского судна, с которого специалисты прокладывали кабель для поставок электроэнергии из России в Крым.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какие вы все кровожадные..,в поликлинику его надо сдать,для опытов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не надо его ни убивать, ни вешать. НЕ ДАТЬ ЕМУ СМЫТЬСЯ ЗА ГРАНИЦУ, А ВЫДАТЬ ШАНЦЕВЫЙ ИНСТРУМЕНТ И НА ОБРАБОТКУ БЕСКРАЙНИХ ЗЕМЕЛЬНЫХ ПРОСТОРОВ УКРАИНЫ. КАК ПОТОПАЕТ ТАК И ПОЛОПАЕТ И НИКАКОЙ ПЕНСИИ И ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ. ОТОБРАТЬ ВСЕ НАВОРОВАННОЕ, ОСТАВИТЬ ЕМУ ТОЛЬКО ДОМ.ДВА РАЗА В ДЕНЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ДОЛЖЕН ПРИХОДИТЬ ОТМЕЧАТЬСЯ В ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ И ПАХАТЬ, ПАХАТЬ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ СЕМЕЙНЫМИ ВЫРОДКАМИ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Его просто повесит на первом же суку нужно а не подписи собирать.Да и собирателей подписей тоже.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хоть ты и гондон русский, штопаный, но тут ты прав.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, повесить! Но сначала - долбить в анус!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    минус Вашему предложению, так как мертвых ни чему нельзя научить, вот вызвать бригаду реаниматологов и с их помощью продлить мученья максимально долго, чтоб он о смерти молил как в пустыне о глотке воды... Именно искалечить но не убивать, смерть для этой гниды слишком гуманный выход, и как мне думается далеко не его одного ждёт такая кара.... честное слово мне искренне жаль украинцев, что такая власть сейчас рулит... Добавлю больше и наш ВВ у меня диких симпатий не вызывает по многим обстоятельствам, но альтернативы ему НЕТ! За ним стабильность

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    палехче, паря, вы же духовный народ, вас скрепы не жмут, когда пишете такое ? я понимаю, если бы это написал варвар-хохол, но вы ведь русские сверх нация, не гоже опускаться до такого уровня ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я не считаю себя сверхгуманистом но и не разделяю бандеровских лжепатриотов которые жгли людей в Одессе, мне как обывателю глубоко фиолетово будет ли Украина в ЕС не будет... Но мне искренне жаль стариков которые живут впроголоть, без лекарств и заботы, мне жаль украинских сирот хоть львивскофранкивсковолинскоровенскотернополиских хоть донбассовских чьи отцы полегли в сырую землю, одних заставили взять оружие в руки, другие защищали свой дом, НО КТО ВИНОВАТ В ЭТОМ? не поттрох ли собачий с яйценюхом, и хунтой всегда руководит Пиночет! Согласись.