ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ролик о том, как украинцы превращаются в хохлов, "взорвал" интернет (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    122 переглядів
    Смех Зеленского бесподобен: закадровые ляпы от "кварталовцев"

    В сети стремительно набирает популярности ролик производства "Студии 95 квартал" о том, как условный украинец превращается в "хохла" в самом плохом понимании слова.





    Видео появилось на Youtube "Слуга народа" и за два часа набрало несколько десятков тысяч просмотров.


    В новой серии проекта актер Владимир Зеленский играет президента Украины, который доходчиво объясняет журналистам, почему в стране беспорядок и откуда берутся "новые украинцы" - 100-килограммовые жадные, беспринципные, коррупционные "хохлы".


    Смех Зеленского бесподобен: закадровые ляпы от "кварталовцев".


    Как сообщалось ранее, во время проведение местных выборов в Украине, Зеленский креативно задал трепку власти.



    Срочно! Саакашвили назначили губернатором Закарпатья. Студия 95 квартал" сняла шарж о том, как Михаила Саакашвили назначили губернатором сначала Одессы, а затем – Закарпатья.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Алгоритм оболванивания как украинцев, так и молдаван, белоруссов, русских и прочая челядь разного покроя, западные политики отработали до тонкостей. Одним печеньем, подаренным на минтинге или испорченной лапшой перед выборами, добиваются того, что эти туземцы готовы мать родную распять, не говоря уже о соседе русского происхождения. За этих отваливают особенно. Но и конечно, мало кого интересует порядок и будущее у себя, под носом, когда дядя Сем перепахивает взрывами твою родную землю и обещает газовую независимость. Завет Далласа в действии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Трудно представить, как станет выглядеть Украина через год, но уж на «типичную европейскую страну» не будет походить и отдаленно. Более того, даже вернуться к уровню «деспотии Януковича» не сможет. Даже если завтра восстанет вся Украина, что нереально в принципе. Потому что откормленного барашка никто не отпустит, это законная добыча хозяина. Пока украинцы скакали и содействовали выполнению геополитических задач Запада, они совершенно перестали думать о себе. Только мечтали о красивой европейской жизни…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да был бы барашек откормленным, а то уже никто и не доволен как барашкуто на газ надо, то на зарплаты чиновникам, то просто карманных денег (без объяснений), и все понимают, что барашек не толстеет, а все захиревает и просит ещё больше

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Европу они не пришли, соответственно «Европа идет к вам». Только вот войдет она не с того места, уж извините. И больно будет всем, даже тем, кто сегодня мнит себя «активистами» и «патриотами». И оттого, что контрацептив будет европейский и будет звучать постоянная «Ще не вмерла» во время акта, ничего не изменится. Потому что больно, обидно и стыдно будет все равно… Потому что свечки в Крыму ненадолго, а свидомая глупость в голове-навсегда!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    судоплатов ищи спит за вчорашньым. розказав бых нам про кацапські скрепы. видаав го голова болит за учорашньым. налліт му датко пув децы на опохмел