ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Оснований для отставки Яценюка нет, - ведь в этой стране ещё не все передохли

    28 марта 2024 четверг
    57 переглядів
    Этим двум ублюдкам пофиг, что украинский народ массово вымирает

    Как сообщалось ранее, депутаты Верховной Рады собирают подписи за отставку Яценюка. Против отставки Яценюка только президент этой страны и спикер недобитой Верховной Рады...


    В настоящее время нет оснований для отставки правительства и развала коалиции. Об этом заявил в пятницу, 27 ноября, спикер Верховной Рады Владимир Гройсман на пресс-конференции по итогам года работы парламента 8-го созыва,.

    «Я не вижу на сегодняшний день реальных оснований для развала коалиции и (отставки – НБН) коалиционного правительства», – сказал г-н Гройсман.

    При этом он не исключил, что определенные изменения в Кабинете министров произойдут.

    По мнению спикера, такие кадровые перестановки в правительстве будут справедливыми, так как к работе некоторых министров есть вопросы.

    «Вопрос кадровых изменений обсудят в рамках коалиции», – добавил он.

    «11 числа (декабря – НБН) будет информация правительства за год своей работы, дальше в рамках коалиции будет дискуссия, что мы делаем дальше», – отметил г-н Гройсман, отвечая на вопрос о возможной отставке премьер-министра.

    Ранее Владимир Гройсман назвал возможные досрочные выборы Рады российским сценарием для Украины.


    Экономист рассекретил все факты геноцида Яценюка против своего народа. Действия Яценюка и всего украинского правительства в экономическом плане по отношению к собственному народу являются геноцидом. И это уже стало неоспоримым фактом!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору