ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Яценюку припомнили "кузькину мать": так, чей карман за газ набиваете сегодня?

    24 апреля 2024 среда
    107 переглядів
    Яценюк морит свой народ голодом и холодом, - это похлеще Сталина

    Премьер-министру Украины Арсению Яценюку напомнили о его требованиях 2013 года снизить тариф на газ для населения в два раза.





    Отрезок из видео выступления Яценюка выложил в Facebook Олег Павлович.


    Так, в студии Савика Шустера тогда еще оппозиционер Яценюк решительно высказывался о значительном снижении тарифов на газ, жилищно-коммунальные услуги, электроэнергию для украинцев.


    "Если этого не произойдет, это означает, что цену на газ снизят, а все доходы с вашего кармана, в первую очередь, пойдут новым газовым магнатам из окружения президента Януковича", - говорил в 2013 году нынешний премьер.


    "Когда Азаров (премьер-министр Украины в 2013 году. - Ред.) заявляет, что МВФ требует от него поднять тарифы на газ, уменьшить зарплаты и заморозить пенсии, он, мягко говоря, говорит не правду. Пусть скажет правду, ч то каждый из вас должен получать газ украинской добычи. Население Украины потребляет 18 млнр. Кубических метров газа ,а добывает Украина - 20. Украина - очень богатая страна - правительство, правда, дураки", - сказал Яценюк.


    В Дурдоме отметили: "Яценюк образца 2013 года (Шустер лайв 22.11.13 г.): Азаров заявил о повышении тарифов на газ. Так пусть он расскажет правду. Население потребляет 18 млр. куб. м. газа в год, а добываем мы 20 млр. Каждый из вас должен получать газ собственного производства, стоимость, которого 70 долларов. Но этот газ вам не отдают, его продают по 300-400 долларов, а разницу кладут в свой карман. (цитирую дословно) Хочу спросить у Яценюка образца 2015 года: так как газ собственного производства по 70 долларов мы так и не получаем и тарифы на него растут, в чей карман сегодня идут деньги от разницы в цене?"




    Золотой газ вынуждает пенсионеров Закарпатья мерзнуть, как на войне. Закарпатские пенсионеры сидят дома в холоде из-за высокой стоимости газа. Температура воздуха в не обогреваемом помещении стариков меньше 14 градусов тепла...



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Говорили ж великі і мудрі :
    «Манаві аль Маулід : (821 р. п. Р.Х.) : “ Чесність і правда від юдея- це те саме що невинність старої повії”.
    "Чи є антисіонізм ознакою некультурності"? / Газета Персонал Плюс - №15 (218) 18-24 квітня 2007року. Стор. 7.
    Плачте плачте дурні очі, щоб повилізали, бачили ви проклятущі що ви вибирали.

    Аватар пользователя d.ivan58

    Комментарий: 

    Бред – очень хорошее слово чтобы описать всю украинскую политику

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну й РОЖА!!! Это жидовский фашист! Вот такие и служили немцам, расстреливали, убивали, сжигали. Потомки жидов-фашиков убивают украинцев на Донбасе, сжигают в Одессе, лишают электричества Крым. Это делают последние твари-поцы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Яценюк морит свой народ голодом и холодом....
    Йой, так Мойша Яйцинюх морить голодом і холодом не свуй народ, вун морить голодом і холодом гойов, христіян. Се не його народ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    З даними з інтернету від 19 серпня 2015 року:
    "На одному з останніх засідань Уряду, Яценюк у відповідь на репліку одного з міністрів, що «Нам жити в цій країні ...» відреагував вельми дивно: «Україна не є моєю історичною Батьківщиною і я не збираюся тут жити»
    Дивні слова людини, яка займає одну з найвищих посад в Україні.
    А на мою заяву на ім"я президента Порошенко з вимогою про негайне усунення цього "неукраїнця" з посади надійшла відповідь, що не відповідає вимогам ст.40 Конституції України.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Только пуля в лоб Яйценюка спасет Украину от его реформ. Иначе ОНО само не уйдет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яценюк:
    Це був не я, це ганьба на мене від КДБшників, це Путін двійника підіслав, зараз я вам розкажу як є насправді...)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поздравляем доскакавших: Украина сегодня — ни газа, ни угля, ни денег
    Вчера, 05:45Распечатать

    Ну что, русофобчики, кончается ваше время? Намекали вам, предупреждали вас, давали время подумать, осознать, покаяться. Но нет, вы продолжали скакать и надеяться, что Россия развалится.

    Как говорится, не рой другому яму, сам в неё попадёшь. И время на покаяние кончилось. Теперь будет вам образцово-показательная порка.
    Яндекс.Директ

    Turkish Airlines на KAYAK.RU!
    Мы сравнили сотни сайтов, чтобы найти идеальный перелет! Успейте купить!
    kayak.ru

    1. «Г

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яценюк лживая скотина!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Экономический блок правительства украины успешно доказал, что:
    1. У рынка одна рука.
    2. Она невидимая
    3. ...и растет из жопы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А хохлы-таки довольно последовательны: сперва свалили все памятники Ленину, а теперь вот взялись всерьёз и за разрушение ленинского плана ГОЭЛРО..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В целях декоммунизации необходимо срочно взорвать все газопроводы, здания, мосты, дороги и аэродромы построенные во времена СССР, лишить гражданства всех кто родился не В Украине, а на УССР, оставшимся всем скопом под знаменем УНА-УНСО смело идти в евроропы, а на незалежной сразу наступит мир и тишина... шучу понятно, ГОСПОДА, оглянитесь по сторонам, и спросите у себя, ЭТО НОРМАЛЬНО!!? Изгнав одного мелкого жулика, вы привели к власти стаю грабителей и пытаетесь их убедить вас не грабить, а сколько нерожденных детей, вдов, калек она вам дала!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    недосев озимых составляет 1,1 миллионов гектаров из запланированных к посеву 7,4 миллиона гектаров.
    "Из них 250 тысяч гектаров – это озимый рапс. Все остальное – это озимая пшеница и озимая рожь", - отметил замминистра.
    При этом всходы, по словам Краснопольского, получены только на 60% засеянных площадей. Значительная часть всходов находится в плохом состоянии. Весной аграриям потребуется пересеять те площади, где урожай будет потерян, и провести посев на недосеянных площадях.
    СЛАВА КРАЩОМУ З ПРЕМ'ЄРІВ СУЧАСНОСТІ))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Внутренний украинский IT-рынок, по прогнозам компании IDC, в 2015 году сократится еще на 42% и составит в общей сложности около $880 млн.
    результат является следствием ряда факторов: непрозрачность экономики, тотальная коррупция, отсутствие реформ и госполитики в сфере инноваций. Кроме того, структура самого рынка , по словам эксперта, до сих пор архаичная. На поставку "железа" приходится 81% рынка, а на продажу IT-услуг и ПО - 9% и 10% соответственно. Для примера в Польше только 45% приходится на поставки "железа".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Укрнафта" не располагает средствами для погашения долга
    "Укрнафта" признает общий долг в размере 9,381 млрд грн, однако сообщает, что компания не располагает оборотными средствами для его погашения.
    Полгода назад со скандалом был изменен топменеджмент компании. Главная задача ставилась: обеспечить выплату долгов и как следствие наполнение бюджета. Время прошло и пан Роллинс кормит Кабмин той же ботвой, то и менеджмент Коломойского.