ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП на трассе Киев-Чоп: закарпатец на "Мерсе" сделал из Audi "кровавую котлету"

    29 марта 2024 пятница
    37 переглядів
    На трассе Киев-Чоп водитель из Закарпатья попал в кровавое ДТП

    На трассе Киев-Чоп водитель из Закарпатья попал в кровавое дорожно-транспортное происшествие. Лоб в лоб столкнулись два автомобиля «Audi» и «Mercedes-Benz Sprinter».


    Во Львовской области на автодороге «Киев-Чоп», в результате ДТП погибли двое пассажиров легковушки, еще два человека - травмированы. Трагическое событие произошло в эту субботу, 28 ноября, около 08.50 часов, сообщают местные СМИ со ссылкой на отдел управления ГУ ЧП во Львовской области.

    По предварительной информации, водитель легковушки «Audi», 76-летний житель Киевской области, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Mercedes-Benz Sprinter». За рулем этого авто был 35-летний житель Закарпатья.

    В результате аварии погибли две пассажирки легковушки «Audi» - 72-летняя и 73-летняя жительницы Киевской области. Кроме этого, пострадали водитель и 31-летний пассажир автомобиля «Mercedes». У водителя диагностировали ушиб колена, а у пассажира - травму головы и сотрясение головного мозга. Пострадавшие госпитализированы.

    Продолжается расследование.

    Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины этого дорожно-транспортного происшествия.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору