ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как мстят знаки зодиака

    18 апреля 2024 четверг
    117 переглядів
    Месть – это блюдо, которое нужно подавать в холодном виде

    Месть – это блюдо, которое нужно подавать в холодном виде. Но, к сожалению, или к счастью, так считают далеко не все. Как мстят разные Знаки Зодиака – узнай в этой статье.


    Овен

    Довести Овна до состояния мести – дело весьма затруднительное. При любой проблеме представители этого Знака Зодиака обычно дают в глаз, ну или в ухо. В крайнем случае, они могут испепелить Вас взглядом. Удивительно, но уже через Овен может запросто забыть о имеющемся конфликте. Но вот, если Вы будете допекать ему долго и целенаправленно, этот Знак Зодиака вполне может задуматься о том, как бы от Вас навсегда избавиться. И тут, на Вашем месте, стоит подумать о переезде в другую страну…
    Телец

    Заставить мстить Тельца ненамного легче, чем Овна. Тот факт, что человек больше не заслуживает права на существования, в голове у Тельца может возникнуть только после тщательного анализа ситуации. То есть, попросту говоря, Вам придется очень изрядно постараться, чтобы довести этот Знак Зодиака. Но, если у Вас это получится, месть будет изощренной. Тельцы обычно негласно владеют общественным мнением, являясь серыми кардиналами, чье мнение всегда звучит последним. Так что, если этот Знак Зодиака таки начнет мстить, Вы рискуете потерять все: дом, работу, друзей и все прочее, до чего только смогут дотянуться длинные руки Тельца.
    Близнецы

    А вот представители этого Зодиакального Знака обычно мстят по малейшему поводу. А поскольку их стихией является общение и информация, они и будут мстить Вам на своем поле. Во-первых, Близнецы знают все и обо всех. А во-вторых они знают все и всех. То есть та информация, которую Вы бы хотели скрыть за семью печатями, будет передана именно тем людям, от которых Вы ее, собственно говоря, и скрывали. Вот такая вот незадача.
    Рак

    Поскольку Раки обижаются по поводу и без, мстят они аналогично. Обычно, вся суть мести проявляется в том, что Рак попросту уходит в закат. Да-да, это про них фильмы снимают. И обычно, они, кстати, никогда и ни к кому не возвращаются, напрочь обрывая все дружеские и вражеские отношения. А вот, этот Знак Зодиака почувствует, что ему угрожает опасность, бегите в горы – правда, так будет лучше. Ведь Раки неисправимые любители превентивных ударов ядерными боеголовками по тараканам.
    Лев

    Львы мстят только за обман - просто они очень ценят правду. А поскольку, Львы у нас личности публичные, то и месть будет публичной. Начиная от оскорблений и побоев, заканчивая общественным разоблачением и Вашим чистосердечным покаянием. Ну а если и это не помогло, у Льва на подхвате всегда есть целая армия его почитателей, который будут Вас окружать всю оставшуюся жизнь и не пропустят ни одного повода напомнить Вам, как нехорошо было обманывать Льва.
    Дева

    Девы по своей природе абсолютно не обидчивы. Но и их иногда, так сказать, клинит. И вот в этом случае, месть будет очень изощренной. Слышали про самые страшные средневековые казни? Так вот, они покажутся отпуском на Карибах, по сравнению с тем, что Вам приготовит Дева. Кроме этого, представители этого Знака Зодиака очень любят порядок во всей документации, которую активно используют для мести. К примеру, Ваш не оплаченный штраф может быть с легкостью направлен в «правильную» инстанцию. Ну а дальше, все только начинается…
    Весы

    Весы обижаются редко, но зато метко. Знак этот очень интеллектуальный и месть его аналогична. Они не будут отвечать Вам прямо. Скорее они достигнут того, о чем Вы так долго мечтали, залезут повыше и покажут Вам язык, затем зад и пойдут дальше с гордо поднятой головой. Короче говоря, если Весы мстят – Вы в результате сами ощущаете себя какашкой, которая даже к ботинку прилипнуть удачно не может.
    Скорпион

    Ой, а тут все сложно… В горы у Вас убежать не получится, да и в другую страну уехать, скорее всего, тоже. Все дело в том, что у Скорпионов везде есть свои интересы и связи, которыми они с легкостью пользуются, будто кукловоды, дергая за правильные ниточки в правильные моменты. Так что, если этот Знак Зодиака почувствует в Вас потенциального недоброжелателя, самый простой вариант – это сразу повесится.
    Стрелец

    Стрельцы никогда ничего не забывают… И, если Вы обидели Стрельца 20 с лишним лет назад, это еще не повод расслабляться. Тут как в анекдотах про полицейского и его первую учительницу – расплата настигнет каждого. И даже тех, кто о своей вине не подозревал. Причем, порка будет публичной, чтоб уж наверняка запомнилась надолго и в следующий раз, когда Вам на пути станет Стрелец, у Вас и мыслей других не было, как молча падать ниц и бить челом.
    Козерог

    Козерога заставить мстить практически невозможно, а вот сделать так, чтобы он выжил Вас из Вашего же дома – это с легкостью. Если Вы чем-то не угодили этому Знаку Зодиака, знайте – Вы переезжаете. Причем независимо от того, согласны Вы на это или нет. Просто так будет лучше для всех (ну для Козерога то точно). Вы конечно можете сопротивляться, но в глобальном замысле это уже вряд ли что изменит, разве что оттянет время.
    Водолей

    А вот Водолеи, в отличии от всех остальных, вообще практически не обижаются. Они этого попросту не умеют, и любая злость у них проходит за несколько минут. Тем не менее, если Водолей почувствуйте с Вашей стороны агрессию, он с легкостью выставит Вас полным идиотом. Это будет, так сказать, превентивный удар, дабы не усугублять ситуацию, и Вы побыстрее угомонились. Ну и кроме этого, благодаря врожденному чувству юмора (юмор обычно черный) и хорошим мозгам, этот Знак Зодиака умеет сгладить любую ситуацию настолько, что Вы сами забудете с чего это все началось.
    Рыбы

    Обидеть Рыбы очень просто, но вот заставить мстить – дело другое. Для этого Вы должны быть очень близки и сделать по-настоящему больно представителям этого Знака Зодиака. А месть будет специфической… Рыба всем своим видом будет показывать окружающим, как ей из-за Вас плохо и какое-же Вы неблагодарное ничтожество. Поверьте, этого будет вполне достаточно, чтобы сто раз сами пожалели о том, что же натворили.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А где мой знак зодиака Чмо? Почему не написали как мстит парашовско-шовинистическое Чмо?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты галичанин под знаком дерьма трусливй петух помойный.Толстожепое вонючее чмо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    украина рождена под знаком воды,хохлы под снаком земли-вместе грязь получается.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Забавно :). Однако я бы добавил, что это в большей степени касается асцендентальных и интегральных знаков, нежели солнечных. Характер - он скорее по знак стояния Асцендента прослеживается ;).