ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде проезд людей в вонючей скотовозке поднимут на полтинник

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Тариф на ужгородские маршрутки может вырасти до 3,5 гривен

    В ближайшие дни тариф на ужгородские маршрутки может вырасти до 3,5 гривен. Об этом сообщает председатель Общественного Совета при УМС Александр Пересоляк.


    "Вместе с Виталий Грегором участвовали в рабочей группе по транспорту и пассажирских перевозок Ужгорода.

    На встрече с первым заместителем городского головы Иштваном Цапом, начальником транспортного отдела Петром Бобиком и другими должностными лицами помимо ранее учтенных предложений Общественного совета Ужгорода и активистов:

    - Увеличение пассажировместимости, продления времени работы транспорта с 22.00. до 23.00 на маршрутах №№ 7, 8,10, 14; установки на всех маршрутах GPS трекеров, введение электронного билета до конца 2016 года, введение по каждому маршруту автобуса для инвалидов,

    была достигнута договоренность о включении в Проект условий конкурса новых требований по улучшению качества перевозок, а именно:

    -продолжение времени работы транспорта по маршрутам №6 и №58 до 22.30 ч., сокращение срока внедрения электронных билетов с 1 года до 8 месяцев (до первого сентября 2016 года), проведение конкурса по устройству «умных» остановок, постепенная оптимизация маршрутов согласно требований ужгородцев и другие.

    На встрече было согласовано, что городской совет согласует перевозчикам повышение тарифов на перевозку до 3,50 грн. только при условии выполнения вышеприведенных требований к транспорта в г. Ужгород.

    Вместе с Виталий Грегором отметили, что повышение тарифов на пассажирские перевозки возможно только в случае существенного и ощутимого для пассажиров повышения качества обслуживания на городских маршрутах", - пишет О.Пересоляк.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то лиш в ужгороді між двома злодіями змогли вибрати найгіршого, та ще й заперевального поляка

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сегодня перевёл стоимость проезда 3.50 гривны в рубли, дешево 9.73 руб, в Калуге 13 рублей, но правда и пенсия у меня в гривнах 6643.43военная + 887. 70гражданская + 893.52 участник боевых действий,+ 9225.05 сдаю квартиру + 4098.77 % по акциям, втихаря подрабатываю малость + 6199.26 (втихаря чтоб гражданскую не отняли) минус коммуналка газ,свет, вода 856.63 зимой летом около 431 льгота 50%, соляра 12.28 гривен за литр около 130-150 литров в месяц 1850 беру с рук по 25руб/литр - харчи около 4500 в месяц. Считается у нас доход близок к среднему.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Где те умники-евроинтеграторы, что говорили, что за 2 Гривны дорого ездить? Собирали активистов, что-то требовали.... Сейчас вы где, пацриоты?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Стан маршруток зі "скотовозів" зміниться на "транспортний засіб для людей" тільки тоді, коли зміниться ставлення керманичів до народу зі "скотів" на "людей". А допоки на нас дивляться як на отару, доті і перевозити нас будуть як отару. Все просто.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гарне начинание новой Ужгородской власти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шо тут "удівітєльного"? Мер Богдан Євстафііч Андріїв накинув по 50 коп. с рила на "проєзд" у своїх маршрутках у свойому місті...
    Чи ви уже не хочете джіпієси, графік руху, чисті маршрутки, виховані водіі ітд ітп?))) Га-га-га. несмішно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Графік руху, чисті маршрутки, виховані водії - все це є в наявності (крім джіпієсів) на маршруті №7. І без накручування ціни за проїзд. На інших маршрутах такого порядку не має. А ця сволота Андріїв, власник інших маршрутів піднімає ціни під себе. Відбиває витрачені на вибори кошти.