ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У Киева больше нет возможности издеваться над населением Крыма

    20 апреля 2024 суббота
    83 переглядів
    В Крыму анонсировали окончание «критической зависимости от Украины»

    Критической зависимости от поставок электроэнергии с территории Украины на Крымский полуостров больше не существует, и киевские власти отныне не смогут издеваться над его жителями, написал на своей странице в Facebook Сергей Аксенов после того как в Симферополе в присутствии Путина была открыта первая линия энергомоста между Кубанью и Крымом.

    «Энергетическая система Крыма стала частью единой энергосистемы России. Это важнейший этап новой электрификации полуострова», — констатировал Аксенов.

    Аксенов подчеркнул, что жители полуострова больше не зависят от «произвола неадекватной украинской власти и террористических банд на сопредельной территории».

    «У киевского режима больше нет возможности издеваться над населением Крыма и мстить нам за выбор, сделанный в марте 2014 года», — отметил он.

    По словам Аксенова, сейчас полуостров получит 230 мегаватт электроэнергии, до 20 декабря — еще 230 мегаватт. Всего в этом году Крым получит 460 мегаватт. Основная часть пойдет на Керченский полуостров, в Судакский регион, Феодосию, Белогорск. Это позволит высвободить и перераспределить мощности Симферопольской ТЭЦ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не прибегая к крайним мерам типа самосожжения, предлагаю тем не менее показать серьезность своих намерений людям осуществляющим блокаду полуострова. А именно - расплющить свои яйца на наковальне возле госграницы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    предлагаю ответить на вопрос как в мужской бане в Киеве отличить, участника АТО, одессита - рыбака, и украинца уехавшего из Крыма на ПМЖ??? и так варианты