ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП на трассе Киев-Чоп: закарпатец на фуре сбил насмерть человека

    23 апреля 2024 вторник
    44 переглядів
    На трассе Киев-Чоп грузовик из Закарпатья насмерть сбил мужчину

    Вчера, 2 декабря, на трассе Киев-Чоп произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Грузовик с закарпатскими номерными знаками насмерть сбил мужчину, - личность погибшего пока устанавливается...


    Об этом журналистам рассказал старший инспектор отдела коммуникации ГУ Нацполиции в Житомирской области Василий Кравцов.

    «2 декабря около 21.00 на 143 км автодороги Киев-Чоп возле села Солнечное Житомирского района, водитель автомобиля MAN, 30-летний житель Закарпатской области, двигаясь в направлении города Ровно совершил наезд на пешехода, личность мужского пола. Данные мужчины устанавливаются, он находился на проезжей части дороги. В результате ДТП от полученных телесных повреждений мужчина погиб на месте происшествия », - сообщил Василий Кравцов.

    Его приметы: на вид 50-60 лет, волосы седые. На левой руке - татуировка в виде самолета и надписи «За ВДВ». Был одет в черные спортивные штаны с белыми полосами и темно-синюю фуфайку.

    В этот же день дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.50 на 6 км подъездной дороги Киев-Чоп через село Ивановку Житомирского района. Водитель автомобиля Daewoo Lanos, 55-летний житель Житомирского района, совершил наезд на автомобиль ВАЗ-2101, под управлением 59-летнего жителя Житомирского района, который остановился перед регулируемым перекрестком на запрещающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия два водителя и пассажир автомобиля ВАЗ, 52-летняя жительница Житомирского района получили телесные повреждения и доставлены в больницу.

    За прошедшие сутки произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 6 получили телесные повреждения...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору