ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Ужгорода полиции так и не удалось расчистить парковку от всех "оленей"

    25 апреля 2024 четверг
    43 переглядів
    В Ужгороде водители игнорируют ПДД на глазах у полицейских

    В Ужгороде водители игнорируют правила дорожного движения на глазах у полицейских. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает сотрудница новой закарпатской милиции Юлия Дуб.


    Она советует водителям перечитать правила ПДД, поскольку только в первом случае будет замечания, а в дальнейшем нужно будет выплачивать штраф.

    Кроме того, девушка отметила, что полиция имеет эвакуатор, который в случае чего может отвезти машину на штрафплощадку, за услуги которого надо будет заплатить немалые деньги.

    Работница полиция также отметила, что нарушают ПДД не только водители, но и пешеходы, которые переходят дорогу в неположенном месте.

    Юлия Дуб:

    8:55. Работаем на Корятовича, объясняем водителям как парковаться, чтобы не нарушать ПДД, но пока объяснили одному, то из других мест уже два паркуются с нарушением.

    Это какой-то ужас! И главное никого не сдерживает присутствие полицейских на дороге ...

    Уважаемые водители,

    пожалуйста, перечитайте пункты 15.9 и 15.10 Правил дорожного движения. Потому что устные замечания действуют только на первый раз, а потом уже штрафы.

    И у нас уже есть эвакуаторы, услуги которого очень недешевые, поэтому будьте внимательны и не нарушайте, ибо это влетит в копеечку.

    Также сегодня общались с пешеходами, которые перебегали дорогу в неположенном месте, объясняли, что это тоже нарушение, за которое предусмотрены штрафы...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1. Машин много - парковочных мест мало. И не важно, на каких номерах эти авто.
    2. Часть водителей - БЫДЛО. Никакие объяснения, предупреждения и угрозы не убедят их соблюдать законы и правила. Но, эвакуаторы могут помочь донести до крохотного мозга причинно-следственную связь между неправильной парковкой и эвакуатором.
    1. МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ НУЖНО СОЗДАВАТЬ В ГОРОДЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА! Пусть даже платные. Иначе проблема останется даже при наличии эвакуаторов.
    2. ЭВАКУАТОРЫ НУЖНЫ НЕ НА СЛОВАХ, А НА ДЕЛЕ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В ужгороде просто катастрофа - дорвалось быдло до говновозов за 1000 евро - вообще дышать нечем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Що прикро - ужгородські водії і водійки свідомо порушують Правила дорожнього руху, у тому числі і паркування. Коли працівник поліції робить зауваження, то порушники, у більшості порушниці (піськи на дорогих іномарках), відразу починають права качати, ігнорувати вимоги поліцейських, дзонять комусь там, намагаються втекти і т.п. Це рівень культури такий в населення ! А привчити поважати закон можна лише шляхом тотальних безкомпромісних покарань !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Много ты их покараешь, если ВСЕ НАРУШАЮТ законы Украины! Президент, премьер, депутаты, губернаторы и т.д. Есть закон Украины и есть целесообразность в их понимании. Ради чего нарушаются права и оппозиции и судей и полиции и просто граждан. И вот сидит быдловатая писька в машине и так же будет нарушать и будет вести себя не по законам, а целесообразно её мышлению. А вызвавшего эвакуатор полицейского и увёзшего машину "не того" из-за целесообразности уволят, бо папик круче оказался. В стране ВСЕ должны соблюдать, а не только одна категория

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И ни одной новости, что что-то построили или создали! Ни одной! Один идиотизм и перемоги. Б-Л-Я этож на сколько лет назад отбрасывают Украину? В стране, где очень тяжело с экономикой и море финансовых проблем выпячивают наружу проекты по переименованию улиц, по печатанию чужих монет, по полиции (которой покупают достаточно дорогие иномарки, которые тут же разбивают). Такое впечатление, что поезд под названием Украина летит в пропасть а его еще и подталкивают. Ну ни в одной семье не будут жрать черную икру, если в бюджете нет денег на трусы. А т

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вали на свою родину рАссию, там вот процветание и прогресс, не трать время - как протрезвеешь через Кишинев в мАскву...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пусть лошки опять на рынок отправятся, с бабульками то они хорошо справляются, тем более есть и оружие и дубинки и наручники. У бабулек мало шансов, а тут непонятно на кого нарвешься. Стремно, лучше точно по рынкам опять прогуляться, там летишь как орел среди прилавков, все тебя боятся, а тут скачешь как воробей среди машин - никакого уважения

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В этом вопросе надо жестко штрафовать - ужгород маленький город и нехуй свои говновозы везде пихать.
    Охуевшее быдло - 90% населения закарпатье надо жестко трамбовать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага, тебе из окна маршрутки виднее, урод.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    рот закрыл мусор генетический.
    ты типичный пример рогатой биомассы.