ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Разведка : Путин переходит в наступление - Пореченков снова едет на Донбасс

    20 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    Силы АТО успешно отразили нападение на всех участках всех боевиков

    В Донецке слышны звуки мощных выстрелов из тяжелого вооружения

    В субботу, 5 декабря, после обеда на окраине Петровского района Донецка раздаются частые выстрелы из легкого и тяжелого стрелкового оружия. Об этом сообщают очевидцы.

    Боевики продолжают прицельные и провокационные обстрелы на Донетчине

    В субботу, 5 декабря, с 07:40 утра до 18:00 террористы продолжили вести как прицельные, так и провокационные обстрелы позиций сил антитеррористической операции на Донецком, Артемовском и Мариупольском направлениях. Об этом сообщил пресс-центр АТО.

    В очереди на КПВВ «Зайцево» скончался житель Горловки

    В очереди на контрольном пункте въезда/выезда в/из зоны проведения антитеррористической операции в пятницу, 4 декабря, скончался житель Горловки. Об этом сообщил журналист Никита Синицин.

    Боевики 33 раза открывали огонь, возле Павлополя произошел бой (карта)

    В пятницу, 4 декабря, боевики совершили 33 обстрела позиций сил антитеррористической операции на Донбассе. Об этом сообщила в субботу пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины (ГУР МОУ).

    Полиция поймала двух боевиков ДНР, одному грозит до 8 лет заключения

    Полицейские задержала двоих террористов, которые воевали в рядах самопровозглашенной «Донецкой народной республики». Один из них отказался сотрудничать со следствием и был взят под стражу. Об этом в субботу, 5 декабря, сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Донецкой области.

    За сутки в зоне АТО один украинский военный погиб, трое бойцов ранены

    За минувшие сутки в зоне антитеррористической операции на Донбассе погиб один украинский военный. Об этом сообщил на брифинге в субботу, 5 декабря, спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

    В районе Зайцево СБУ задержала 15,5 тонн фруктов для ДНР

    В районе н.п. Зайцево (Донецкая область) сотрудники Службы безопасности Украины задержали грузовика, которые незаконно пытались перевезти на оккупированную территорию Донецкой области 15,5 тонн фруктов. Об этом в субботу, 5 декабря, сообщает пресс-служба СБУ.

    На КП «Зайцево» и «Георгиевка» останавливали пропуск из-за обстрелов

    В пятницу, 4 декабря, на контрольных пунктах въезда/выезда (КПВВ) «Зайцево» и «Георгиевка» пограничники приостанавливали пропуск людей и автомобилей из-за обстрелов со стороны боевиков. Об этом сообщила в субботу пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

    Боевики заявили, что под Горловкой во время обстрела погибла женщина

    Во время якобы обстрела в пятницу, 4 декабря, украинскими военными окраин Горловки погибла женщина, о чем были уведомлены представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Об этом в субботу, 5 декабря, сообщил источник в так называемом «Министерстве обороны» самопровозглашенной «Донецкой народной республики».

    Невыполнение Будапештского меморандума доказало нелепость разоружения – Турчинов
    Невыполнение странами-гарантами Будапештского меморандума своих обязательств показало нелепость разоружения Украины и необходимость в мощной армии. Об этом заявил в субботу, 5 декабря, в 21-ю годовщину подписания Будапештского меморандума, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов.

    Боевики полчаса вели прицельный обстрел позиций сил АТО в районе Широкино

    С 18:00 пятницы, 4 декабря, до 6:00 субботы боевики 11 раз нарушили режим тишины вдоль линии разграничения в зоне антитеррористической операции на Донбассе. Об этом сообщил пресс-центр АТО.

    Марьинка и Красногоровка без газа: снайперы ДНР стреляют в газовщиков, «как в зайцев»

    Снайперы не дают возможности ремонтным бригадам отремонтировать газопровод, по которому газ поступает в Красногоровку и Марьинку. Об этом в пятницу, 4 декабря, сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

    «Полицай» ЛНР сдался СБУ и призвал всех вернуться в «родную Украину»

    Еще один боевик так называемой «Луганской народной республики» решил воспользоваться программой Службы безопасности Украины «Тебя ждут дома"вернуться к мирной жизни. Об это в пятницу, 4 декабря, сообщает пресс-служба СБУ.

    Российский актер Пореченков снова едет на Донбасс – разведка

    Российский актер Михаил Пореченков, известный своей поддержкой боевиков на Донбассе, собирается посетить 9-й отдельный мотострелковый полк ДНР в Новоазовске (Донецкая область). Об этом сообщила в пятницу, 4 декабря, пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины (ГУР МОУ).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...Российский актер Пореченков снова едет на Донбасс – разведка ..." - он и не собирался а укрокаратели уже обоср@лись.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    -"Силы АТО успешно отразили нападение на всех участках всех боевиков" ну что можно сказать.. ВСУ могут воевать с переменным успехом только с безоружными мирными жителями, а соскучившихся по "котлам" давно ждут свежевыротые " квартиры", я могу предположить, что России как Сирия так и Донбасс не дешево обходятся(по деньгам) в смысле, но выхода нет, пока посаженые "пендосами"марионеточные власти у руля Украины, это вынужденная мера, но жизненно необходима , и в Москве и в Киеве это понимают- правда наши действия понятны и предсказуемы, а их?????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Странно, а сепаратисты постоянно говорят, что Украина стягивает тяжелую технику. Понятно одно - скоро опять начнётся

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это что за поток сознания?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    поехал деньги зарабатывать, ведь кроме нас руцке его говнофильмы никто не смотрит.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Писэнька прозревшего хохлолоха-атошника
    "Не жди меня, мама, тупого дебила!
    Я сдохну, не выйдя из котла.
    Зачем я, лошара, поверил грузилам?
    Ты зря меня, мама, родила!
    Я стал длб@й0бом и дегенаратом!
    Мочу я людей из-за угла
    .Г@нд0н я пробитый, гуаном набитый!
    Ты душу мою, мам, просрала!
    Все люди Донбасса готовы к защите
    стоять до последнего сk@kла
    Якщо я повЭрнусь, пиду я у Кыйив,
    Повисыты банду, що мЭнэ послалА!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ведь уже все до одного знают, что никакая Россия не нападала на Донбасс, на Украину и т.д. ЗА ДЕНЬГИ убивать идут, по преступным приказам преступных жидов, работающих на СШАТут еще интересы США и ЛИЧНЫЙ интерес хунты совпадает. При мирной обстановке -резко видно, что иуды развалили украину, обворовали и погрузили в нищету и разруху. Лучше не будет. Потому -народ взбунтуется и жидов повесят вместе со свидомыми галицкими мыздобулами, Опять будет Бабий Яр, номер 2.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гумконвой с бухлом, оружием и наркотой пришел и наши славные отбросы опять в агонии взялись за старое.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты все правильно сказал про карателей ВСУ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВСУ никто не шлет ибо они на своей земли, а вот нам руцкому быдлу нащ царь посылает.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Странно, если всу на своей земле, то в них наверное все с Донецкой и Луганской областей. Зачем тогда гребут по всей Украине? Парадокс. Это днр и лнр на своей земле

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Их земля с их русским миром у нас на расии, не хотят подчинятся законам страны пусть валят на росиюшку там у нас почете такое зомб0, но они захотели повоевать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему они должны валить со своей земли? Дай хоть один аргумент. Это их земля, а не земля галичан. Вы не имеете на неё права ни на 1 сантиметр. Ваша земля за 1500 км оттуда. Вас Донбасс не поддерживает и они на своей земле и с землёй и уйдут, вы так и Крым отправляли в россиюшу, после их ухода стало легче?)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    категорически не согласен с Вами!!! Каждый галичанин имеет право на земле Донбасса, и я думаю в Конституции ДНР и ЛНР это будет закреплено, на участок земли размером два на метр и на два метра в глубину!!!! если галичан приедет много,"квартирный" вопрос будет решаться в рабочем порядке путем двух и трех и более кратного уплотнения, а также путем углубления "квартиры", часть живых "гостей" я полагаю можно привлекать для выкапывания "квартир" С татуировками и в нашивками ПС "селить" без регистрации, с последующим уравнивание и только в "общагах"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так пусть не поддерживают, в рассии к нам пусть идут путен наберет 91 с ними.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Они не хотят в Россию. И сепаратистами вы их назвали уже тогда, когда они просто просили язык русский применять у себя. Но вам же проще было их назвать сепаратистами (безосновательно) и террористами (безосновательно). Ни одного теракта они не совершили, ничего не взрывали ни в Киеве ни во Львове, никого в заложники не брали, но вы их так обозвали, чтобы народу хоть как-то обьяснить почему можно убивать людей на ИХ СОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛЕ. Иначе бы народ не понял, а так промыли мозги по СМИ, сразу обозвали террористами и сепаратистами и уже не жалко

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты наверно дамбасавец оттуда и есть, ни одного терракта, а захват гос учереждений, а военное восстание, еще и на Киев грозились пойти, пусть жрут свинец, то чего заслужили.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прохрюкала малолетняя трусливая галицкая хохлосвинья.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Русске хрюкают когда накатят, а так мычать только.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот мне передал целый КАМаз стекломоя, чтоб я работал сутками напролёт!