ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Если МВФ "бросит" Украину, курс доллара сразу взлетит до 40 гривен

    24 апреля 2024 среда
    94 переглядів
    Назван сценарий, при котором доллар взлетит до 40 гривен

    Курс доллара в Украине может повыситься до уровня 40 грн в случае приостановки сотрудничества страны с Международным валютным фондом. В других случаях в следующем году ожидается незначительная девальвация гривны.


    Такое мнение высказали опрошенные Апострофом эксперты.

    Так, по мнению экс-министра экономики Виктора Суслова, курс доллара может подняться до 40 гривен в случае углубления экономического кризиса и приостановления сотрудничества с МВФ.

    В свою очередь, директор Центра социально-экономических исследований "CASE Украина" Дмитрий Боярчук заявил, что даже если фонд продолжит кредитовать Украину, незначительной девальвации иностранной валюты все равно не удастся избежать.

    По мнению Боярчука, средний курс за год на уровне 24,1 грн за $1 является адекватным показателем.

    "А вот на конец следующего года мы прогнозируем 27 грн за $1", - полагает он.


    Курсы валют НБУ на понедельник, 7 декабря. Нацбанк Украины установил на сегодня, 7 декабря 2015 года, официальные курсы валют на уровне:

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина, похоже, решила подзаработать за счет сложной ситуации на Ближнем востоке путем поставок оружия через подставные фирмы и оффшоры.Киев готовится заключить выгодный контракт с Катаром на покупку советских осколочно-фугасных авиационных бомб ОФАБ-250-270. Причем ближневосточным партнерам эти боеприпасы понадобились очень срочно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Предлагаю торпедировать конвой с авиабомбами прямо в персидском заливе. Судоходство на ближайшие пару лет закрыто, морской флот США заперт в кувейте, танкеры не ходят, цены на нефть - 150 долларов за барель, катар обанкротился, война в сирии прекратилась и так далеее.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шутки, шутками,но если очень скоро неизвестный самолет отбомбится по территории и населенным пунктам в Турции или еще где, знаете кого обвинят. Россия бомбит мирное население. А гнидовские нации пойдут на это. Сбитый малазийский боинг над Украной это дело пендосов и киевских хряков.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если такое случится можно сразу стирать с карты слово -украина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да уже и так остался огрызок.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что здесь удивительного? Ничего своего, за годы незалежности, украина не создала.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В то же время, Министерство обороны Украины подтвердило, что военные джипы Hummer, предоставленные стране властями США, уже были в использовании. Ранее газета Washington Post опубликовала информацию о том, что власти США поставили Украине старое военное оборудование на сумму более 260 миллионов долларов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так порошенко думал что ему будут дарить новое вооружение, списывают ненужное, что бы не пропадало. Так выданные кредиты на вооружение обратно возвращаются тем же америкосам, а проценты за кредиты возвращают будущие поколения. А парасенко с кроликом обогащаются, тоже поимеют свой процент

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Премьер-министр Украины Яценюк обратился к Евросоюзу с просьбой заблокировать проект«Северный поток-2».Об этом он заявил в ходе совместного брифинга в Брюсселе с верховным представителем Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини.** Уже НЕ знает где еще лизнуть.Представляете в селе вот такое гавно будет соседом.А скачет кролик,потому,что украина жить без транзита российского газа НЕ сможет.Сеня знает но НЕ говорит,что «Северный поток–2» является антиукраинским.Скачи кролику,скачи!До дефолта осталось 13 дней.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Северный поток угрожает Украине невозможностью воровать газ! Я тгебую, тгебую, тгебую заполкгировать!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У Яйценюка раздвоение личности. С одной стороны он пытается шантажировать Россию, что газ не нужен российский, с другой не дает развиваться в обход Украины, т.к. денежки пойдут мимо Укропии. Вот шизофреник. У него рога внутрь растут и на мозг давят.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В хохлогеях мне непонятно одно. Почему еб@ля в жопу заставляет их выходить на майдан с криком "Хероям сала?"