ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Харькове взорвали магазин Порошенко (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    В Харькове в помещении магазина Roshen прогремел взрыв

    В ночь на среду, 9 декабря, в Харькове в помещении магазина Roshen прогремел взрыв. Об этом сообщает отдел коммуникации областного управления полиции.





    "Сегодня в 1.37 в дежурную часть Киевского отдела полиции поступило сообщение о том, что в помещении магазина Roshen, расположенном в ТРЦ Дафи, прогремел взрыв", - идет речь в сообщении.


    В результате происшествия никто из граждан не пострадал. Взрывной волной выбиты стекла в витринах и входной двери.


    На место происшествия сразу же выехали руководство управления, следственно-оперативная группа полиции, сотрудники СБУ и прокуратуры.


    В ходе оперативных действий правоохранители отрабатывают прилегающую территорию.


    Стоит отметить, что, по словам правоохранителей, на расположенной недалеко от торгового заведения автозаправке незадолго до происшествия очевидцы видели мужчину в желтой куртке с надписью "Украина".



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой Петре,Так помалы и пипиць можеся стати, кить пархатого жыдюгу Мойшу Яйцинюха не отправиш немедленно в отставку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Петюня Кровавый, это пока "первая ласточка" прилетела.... Думаю скоро благодарный и щедрый на ласку народ начнёт выражать тебе"любовь"... за тысячи убитых и калек по всей стране... я думаю и крымчане тебе свои "симпатии" не откажутся засвидетельствовать..... Беги до львива там бандерлоги хоть в схрон спячут.... хотя, навряд ли.... и там задница полная.... выход один в "Полярную сову" к Евсюкову в гости.... навсегда

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все, что происходит сейчас в Украине - это родтверждение того, что население находится под гипнозом. Все пройдет когда Украины как государства не будет. Половина будет холуями вторая половина людьми. А то что сейчас передел и разграбление Украины идет мы видим. У них даже в мыслях нет, что натворили их любимые штаты, нация образовавшаяся в результате спаривания англоссакских зеков с неграми?. Только радости я от этого не испытываю.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот это прикол, я в экстазе, иду пассруу и доложу обстановку кремлю.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пассрун, а ты так и не ответил, за что кричали слава украине, героям слава, Россия агрессор, напала на украину, Путин х...?? Кого не спросишь никто толком ответить не может. Чего добились этими кричалками?? Может добились того, что помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печеньками и булочками, АТО возглавляют американо-киевские террористы,борьбу с коррупцией-прожжённое ворье, главные спонсоры фашистской партии - жидки.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .... но в то же время, около трёх с половиной миллионов украинских граждан на данный момент предпочитает находиться в «отсталой», «нищей», «умирающей» "агрессивной" России, чтобы кормить свои семьи, которые остались в «развитой», «богатой», «цветущей», «самой демократической, «европейской» Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ... и самое интересное, что даже самый последний хохло-пасрун прекрасно понимает и признаёт, что заокеанский «хозяин» может менять на Украине кого угодно и по указанию "хозяина" киевские пасрали украинскому народу в тарелку. И это не вызывает ни у кого ни малейшего протеста.