ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня в Ужгороде состоится первый концерт Макса Барских (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    85 переглядів
    Шоу Макса Барских бьет рекорды не только своими аншлагами

    Фанаты и просто поклонники качественной отечественной музыки давно ждали 9 декабря, -- во-первых, потому что это первое сольное выступление знаменитого артиста у нас в Ужгороде; во-вторых, потому что шоу, которое возит сейчас с собой певец в рамках всеукраинского тура, бьет рекорды не только своими аншлагами...





    Но прежде всего уровнем технических новшеств и количества задействованной свето- и звуковой аппаратуры. И если скептики тут заметят, что, мол, за всеми этими элементами зрелищности прячется артист, то абсолютно зря. Макс Барских (в миру – Николай Бортник) наоборот отказался от балета, за которым как раз и прячутся наши поп-иконы, набрал профессиональных музыкантов и вся программа сконцентрирована именно на живом звучании так полюбившихся песен.


    Макс Барских – единственный среди всех украинских артистов обладатель сразу трех престижных международных наград в области популярной музыки: MTV Europe Music Awards, OE VMA и МУЗ ТВ.


    Со времени своего дебюта на большой сцене в 2008 году певец покорил не только Украину, но и страны СНГ, а также ближнего зарубежья. Сегодня в рамках концертного тура "Танцевать" Макс Барских выступит в облмуздрамтеатре, где представит свою новую программу.


    Информацию о том, каким будет шоу – с масштабными декорациями или, наоборот, камерным минимализмом, команда артиста пока держит в тайне. Но уже известно, что поклонники обязательно услышат любимые хиты, а также неожиданные премьеры.





    С концертной программой «Танцевать» певец, помимо Украины, выступит в Германии, странах СНГ и Балтии.
    В конце 2014 – начале 2015 гг.


    Макс Барских презентовал два суперуспешных сингла – «Хочу танцевать» и «Подруга – ночь», ознаменовавшие возвращение артиста к танцевальной музыке. Именно песня «Хочу танцевать» дала название новой концертной программе.


    Билеты еще можно приобрести в кассе драмтеатра.


    Все справки по номеру телефона 0500412855




    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость