ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде народ травят ядовитыми мандаринами и живыми червяками (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    82 переглядів
    Тех ужгородцев, кто выживет, добьют специально завезенным для этой цели рисом

    Как сообщалось ранее, ужгородцев под Новый год решили уничтожить ядовитыми мандаринами. Позже выяснилось, что это еще не все. Тех, кто выживет, добьют специально завезенным для этой цели рисом...


    Житель Ужгорода едва не стал "счастливым" обладателем риса с личинками.

    Молодой человек наткнулся на несъедобную крупу в крупном сетевом на Закарпатье гипермаркете "Барва". Но Хвала Господу, что успел заметить червяков до готовки. Иначе бы получился рис с природным белком.

    Неприятную находку обнаружил на днях Ужгорода Роман Александр, вернувшись домой с купленным в магазине рисом. Крупу он приобрел в супермаркете "Барва" по улице Гагарина и уже собрался готовить плов, как увидел среди зернышек большое количество червей.

    - Я был просто шокирован. Всегда очень внимательно отношусь к покупкам, особенно продуктов питания, и храню чеки. Поэтому пошел опять в магазин с чеком, рисом и нескрываемыми эмоциями, - рассказывает Александр.

    Менеджер супермаркета извинился, сказав, что это уже не первый раз, и вернул деньги. - Видно, что там уже привыкли к таким визитам покупателей, но на положение дел это не влияет, - отмечает ужгородец.

    Кроме данного случая, Александр говорит, что неоднократно замечал, как на полках с молочной продукцией просроченный товар выкладывают на передний ряд, а то, что более или менее пригоден для употребления, остается позади.

    - Мой товарищ рассказывал, что видел, как работницы "Барвы" ваткой с ацетоном вытирали на молочных пакетах штампы с датой и ставили новые. Он это снял на телефон, то у него потом за деньги просили удалить видео, - возмущается парень.

    Александр Роман призывает работников супермаркетов с уважением относиться к своим клиентам и не продавать испорченные продукты. Также он обращается ко всем контролирующих органов, которые должны добросовестно выполнять свои обязанности и следить за качеством.

    При этом советует гражданам беречь здоровье свое и своих близких, а не ленились вчитываться в этикетки и отстаивали свои законные права покупателей.



    2_2.jpg

    3_1.jpg

    4_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Европейскую пищу для настоящих европейцев!!!
    Когда звали на майдан, про тухляк ничего не говорили!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Моя покупка в "барве" замороженной рыбы "дорадо" тоже оказалась - сюрпризом ..., после разморозки появился подозрительный запах, а после того, как рыба попала на горячую сковородку, запах тухлятины просто убил наповал, естественно тут же все улетело в помойку, а рыбка недешевая ..., неприятные воспоминания от такой покупки отбили напрочь желание ходить в этот "гнилой" магазин ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну нерадивых продавцов и в России хватает, но жмут их покруче, суды в 99 случаях из 100 становятся на защиту потребителя, так к примеру я (по невнимательности если честно) прибил палец в отделе санкерамики в строительном магазине, через минуту все руководство собралось в вокруг меня, и чуть ли не с бубнами плясать, только не звони в "скорую",тем не менее позвонил, съездил на ренген и обращение зафиксировал. Прихожу в магазин, (сеть СтройДепо) - директор сразу заявляет, 51 800 руб компенсации только подпиши отказ на претензии. Ну я не возражал..