ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на автобусных маршрутах введут электронные билеты - шара не пройдет

    28 марта 2024 четверг
    66 переглядів
    В Ужгороде согласовали условия конкурса по перевозке пассажиров

    Согласно проголосованным на сегодняшнем заседании исполнительного комитета Ужгородского городского совета решения «Об условиях конкурса по перевозке пассажиров», указанный конкурс должен быть объявлен не позднее, чем за 15 календарных дней с момента принятия решения.


    Если вести отсчет с сегодняшнего дня, то срок объявления нового конкурса приходится на 1 января.

    Впрочем, несмотря на выходной, определяющий первый день нового 2016 года, очевидно, со конкурс на перевозку пассажиров будет объявлено не ранее, чем 4 января.

    Принятым сегодня решением исполком постановил объявить не позднее чем за 15 календарных дней с момента принятия решения и провести согласно срокам, установленным законодательством, конкурс по определению автомобильных перевозчиков на городских автобусных маршрутах общего пользования в соответствии с условиями конкурса, перечень объектов и их основных характеристик . Согласовано также утвердить форму договора об организации перевозок пассажиров на городском автобусном маршруте общего пользования, прилагается.

    Между тем, отдела транспорта, государственных закупок и связи поручено до 1 сентября 2016 подготовить проект решения по вопросам внедрения системы "Электронный билет" на городских автобусных маршрутах общего пользования и внести на рассмотрение исполкома городского совета.

    С решением, проголосованным сейчас на заседании исполкома, можно ознакомиться на официальном сайте Ужгородского городского совета.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору