ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На основных автодорогах Закарпатья установили 17 туристических указателей

    19 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    На основных дорогах Закарпатья завершена установка туруказателей

    На основных автодорогах края завершена установка туристических указателей. Так, департаментом жилищно-коммунального хозяйства, строительства и инфраструктуры Закарпатской областной государственной администрации завершена реализация мероприятий по обеспечению информационного обустройства объектов...


    историко - культурного наследия в составе региональной и национальной сетей туристически - экскурсионных маршрутов.

    Знаки установлены - на объездной дороге Ужгорода - КПП «Ужгород», которые указывают направление и расстояние до Ужгородского и Невицкого замков.

    На трассе Киев-Чоп установлены знаки, указывающие направление и расстояние до Мукачевского и Чинадиевского замков и замка графов Шенборнов.

    На автомобильных дорогах Мукачево - Рахов - Ивано - Франковск - Рогатин - Львов и Долина - Хуст установлены знаки, указывающие направление и расстояние до Карпатского биосферного заповедника «Долина нарциссов» и Национального природного парка «Синевир», Полонина Боржава.

    В Хустском районе установлено указатель Церковь св. Николая, Михайловская церковь, на Раховщине - «Географический центр», Карпатский биосферный заповедник.



    Департамент жилищно-коммунального хозяйства,
    строительства и инфраструктуры ОГА

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору