ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье леснику пообещали вместо убитого охотниками пса купить ему лайку

    25 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    Лесник Й. Логин из Анталовец обратился к закарпатским журналистам

    Как сообщалось ранее, в Закарпатье пьяный депутат напал на лесника и расстрелял его собаку. Этот инцидент произошел в селе Анталовцы Ужгородского района Закарпатской области. Сегодня владелец застреленного пса рассказал журналистам свою версию об инциденте с депутатом-охотником...


    Лесник из с. Анталовцы Иосиф Логин обратился к закарпатским журналистам с просьбой не распространять неправдивую информацию об инциденте на охоте, где застрелили его пса Алтая.

    Как известно, 13 мая в лесах Ужгородского района охотники застрелили собаку.

    Сегодня, 16 декабря, лесник (владелец собаки) приехал в Ужгород, чтобы лично рассказать о деталях того дня и выразить свои обвинения против охотников, которые прозвучали в СМИ и соцсетях.

    «В тот день я делал обход, чтобы проконтролировать, не воруют ли новогодние елки.

    Со мной был мой пес Алтай. Он ушел от меня вперед метров на сто и вдруг я услышал выстрел. Я поспешил вперед и по следам нашел своего уже мертвого пса.

    Затем прошел вперед к охотничьему домику, где сидели мужчины после охоты. Я зашел и спросил, кто застрелил мою собаку ...

    Белая тишина, а потом встал председатель охотничьего общества, депутат Закарпатского областного совета и сказал, что это он. Я, конечно, высказался немного неадекватно и он попросил меня покинуть помещение.

    Но он меня не бил и не угрожал мне, как это было подано в прессе. Я сам виноват, поскольку не представился в начале», - говорит лесник.

    После этого лесник забрал тело животного и уехал в деревню.

    Там встретил друзей, которые убедили его вызвать милицию и написать заявление, чтобы привлечь к ответственности того, кто виноват в гибели Алтая.

    Иосиф Логин утверждает, что не знает, кто именно застрелил собаку, а депутат, будучи председателем общества охотников, на самом деле только взял вину кого-то из них на себя.

    Лесник также добавил, что в тот день был туман и пса застрелили случайно, когда он выбежал навстречу охотникам и лаял на них.

    Из-за плохой погоды охотники вообще в тот день отказались от охоты и только разносили корм для диких животных.

    Как добавил напоследок Иосиф Логин, охотники сами позвонили через день, попросили у него прощения и впоследствии пообещали купить ему пса породы лайка, которого он подберет себе сам.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Рафик савсэм бил невиновник" ©

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Белая тишина...? Редактор, почему вы такие там безграмотные??

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А это вообще КРУТО ----"Из-за плохой погоды охотники вообще в тот день отказались от охоты и только разносили корм для диких животных." Депутаты разносят корм животным.. да нафига писать такую чушь? афтора в ТОПКУ !