ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жириновский пригласил Авакова и Саакашвили в Москву

    24 апреля 2024 среда
    56 переглядів

    Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский во время телефонного разговора с президентом Украины Петром Порошенко и спикером Верховной Рады Владимиром Гройсманом передал слова поддержки министру внутренних дел Арсену Авакову и главе Одесской областной государственной администрации Михеилу Саакашвили.

    Об этом в четверг, 17 декабря, сообщает пресс-служба ЛДПР.

    «Владимир Жириновский сегодня позвонил президенту Украины Петру Порошенко и главе Верховной Рады Владимиру Гройсману с предложением не применять никаких санкций к двум поспорившим руководителям, так как их горячность и активность свидетельствует о том, что они переживают за свое дело», – сказано в сообщении.

    Г-н Жириновский отметил, что все чиновники должны отстаивать свою правоту.

    «Вот так, как они во время того разговора отстаивали свою правоту, должны отстаивать позицию чиновники во всем мире: в Евросоюзе, в России, так должна работать наша Счетная палата. Мы совершенно не разделяем их взгляды, не оправдываем их политически, но считаем, что их стиль работы заслуживает того, чтобы с него брать пример», – заявил лидер ЛДПР.

    Политик отметил, что «реальную опасность представляют как раз «молчуны» – те, кто отказывается выступать и публично защищать свои взгляды».

    Он также пригласил Арсена Авакова и Михеила Саакашвили в Москву «для обсуждения актуальных тем».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору